Анютка Скачкова

забыла пароль на телефоне выключила его и вспомнить не могу помогите разблокировать SAMSUNG GT S 5250

Оксана Дендиберина

зачем вообще заблокировала? ! я один раз заблокировала пин и пук коды - симку меняли, а что с телефоном делать даже не знаю. помочь ничем не могу. разве что новый телефон купить.. . на будущее - не блокируй так больше!

Константин Кирюшкин

там должна быть строчка "восстановление пароля с помощью аккаунта google" вроде

Виктория

Телефон горячей линии Samsung: 8-800-502-0000 по России бесплатно, помогут всегда

Татьяна Буханцева(Хоменко)

*2767*8451# код сброса пароля. просто введи