Ольга Ткачева

кто знает силу мантр? как это работает.. подскажите.. только не общие фразы.. детали хочу

–1
Ответы
Stranger

Сила мантр заключена сразу в нескольких способах воздействия звука на организм:Эмоциональное. Например, верующий человек получает успокоение, произнося слова молитвы.Психическое. Каждый человек при слове «Пожар!» ощущает панику и страх, даже не видя огня и дыма.Физическое. Это то, как организм воспринимает колебание звуковых волн. Именно этим объясняется головная боль от громкого шума машин или нормализация кровяного давления после прослушивания красивой музыки.

Ольга Ткачева

спасибо.. я подумаю как сработало у меня..

Stranger

хорошо

Ал
Александр

Мантры обладают космической силой: при правильном и методичном использовании они расширяют твое восприятие мира, наполняют твою жизнь благодарностью и любовью, раскрывают внутренний потенциал и дают возможность жить на полную силу.

Ольга Ткачева

ну и не только

Немо

Различные звуковые вибрации действуют на разные нервные энергетические центры . Это как массаж ..... Попробуйте произнести различные гласные и заметить где именно происходит вибрация . А горловое пение вообще очень полезно .

Александр

Чего проще...Подберите такой тембр своему голосу, чтоб по телу бежали мурашки от удовольствия. От горлового пения до почти ультразвука, а слова и мотив абсолютно неважны, главное чтоб звук был достаточно долгим.

Ольга Ткачева

не поверите.. но работает.. если я научусь владеть правильно голосом.. то вообще тогда караул... потому что я могла петь в хоре и в первом и во стором голосе по желанию.... тоесть на ультразвук переходить могу.. да и вообще я на работе говорю на 4 этаже .. слышат на 1

Александр

Конечно работает. Не зря же люди поют. Физика!

Ольга Ткачева

ага.. и не физика цвета и линий..а еще мыслеформ

Александр

Ну просто физика ещё юна, чтоб в учебники вносить нечто подобное. Дело времени, введут.

Ольга Ткачева

согласна... просто щас все отпираются от этого

Наталия Шиянова

смотря что вы хотите. главное верить в то что она подействует... прям реально верить. читать её или петь с верой..вообще это нужно делать с кем то кто это уже не раз проделывал.. у кого есть доступ к астралу..

Ольга Ткачева

у меня иначе работает.. поет инет.. я просто присутствую и могу рисовать... и работает.. да сильно

Наталия Шиянова

ну тогда рисуйте... у каждого же по своему... это творческий процесс. творите.главное с добрыми помыслами

Ольга Ткачева

спасибо

Наталия Шиянова

пожалуйста... можно же по темам это делать...

Ольга Ткачева

я так и делаю...

Наталия Шиянова

удачи Вам... и успехов

अनन्‍त

Повторение мантры медлено и незаметно меняет состояние разума, как течение воды в реке шлифует камни. Деталей вам не расскажет никто, мантры создают для опрелеленных целей и заряжают энергией.

Иван Федорович

Любая фигня которая выполняется монотонно, автоматически, по привычке, немного успокаивает, что помогает собраться с мыслями. Так работают медитация, молитвы, мантры и прочее.

Ольга Ткачева

согласна))

Иван Федорович

Я вот когда мне подумать надо начинаю посуду мыть)

Ольга Ткачева

мне проще)) я художник, я убираюсь и посуду имою,когда психую

Татьяна

Это слишком тонко, и мне кажется, это не работает вообще🤷🏼‍♀️😟😂либо должен быть проводник, который точно в этом разбирается. Притворяться😂 мне претит

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Монотонные звуки определенной частоты, которые делают ум механичным, тупым.
В этом происходит расслабление, и многие пойманы поэтому в эту ловушку.

Дмитрий

Не знаю как у вас работает но у нас таким образом. Раздеваешься садишься берёшь свою мантру и читаешт сверху вниз приговаривая ооооо мама мама

Валерий Дементьев

мантра-та же молитва, концентрирует внимание..но не пользуйтесь непонятными..лучше взять русское слово,например,БЛАГО-вдох, ДАРЮ-выдох

Ольга Ткачева

я бы сказала рассеивает а не концентрирует.. но меня интересует другое

Валерий Дементьев

самая сильная молитва,она же самая короткая,например,Иисусова

Ольга Ткачева

я спросила как работает.. защита от нее

Валерий Дементьев

защита от мантры ?....я давно не пользуюсь ими

Ольга Ткачева

а пользовались? ли

Валерий Дементьев

да, в начале практики..

Сергей Коваленко

Мантры и молитвы (короткие) в христианстве или любой другой религии - одно и тоже. И дело не в самих словах, а в том как их произносить.

Ольга Ткачева

ну я вообще их слушала и рисовала...

Улугбек

А бывают ещё таблетки... Плацебо - называются.. Те же мантры, только материальные!!!👍Эффект - обнадёживающий!!!🙋‍♂️🙆‍♂️

К&
К&А

Это для тех кому нехер делать. А у кого любовь , семья , заботы тому нужна мудрость . А МУДРОСТЬ ЭТО ИЗ ДРУГОЙ ОПЕРЫ 😇

Soul

Сила звука. Звуковые волны улавливает не только слух, но и все тело и это определенным образом влияет на человека

Ольга Ткачева

Ну это я знаю и понимаю, но как можно и за счет сего завести процессы в физическом измерении?

Soul

Так звуковые волны вполне себе физические. Или о каких процессах идет речь?

Ольга Ткачева

j gtht[jlt yf abpbre

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)ну мне как то помогло..представляшь чела и читаешь : с любовью и благадарностью я прощаю...фамлию имя обидевшнэ

Ольга Ткачева

так не я ставила , а Вселенная))

Ольга Ткачева

ну по разному.. на ее усмотрение.. подальше от меня.. чтобы не обижали

Владимир Ефимов

Главная деталь: доживите до той жизни, в которой Вы сами почувствуете силу мантр. Для этого времени ВАГОН.

Ольга Ткачева

Я не знаю р чем вы..но что я вижу по факту меня ос

Ольга Ткачева

Чень радует

Владимир Никитенко

Простой пример:если человеку постоянно говорить,что он дурак-он поверит и начнёт делать дурные поступки.

Оксана Алферова

Мантра - это гармонизация. Балансировка. Особый звуковой ряд. Ваш персональный. Вибрация

C18H25No(Hbr)

Работает так же как и молитва, звуковые вибрации определенной тональности и ритма

Ольга Ткачева

значит все зависит от чела?

C18H25No(Hbr)

да, даже банальный "ом" на протяжении получаса меняет сознание

Ольга Ткачева

а я поменяла пространство... но не сама, а с Божьей помощью..