Мария Прокошина

верите ли вы в гороскопы и совместимость?

Ответы
Max Wolf(Munchen)

но гороскопы не говорят.о том что диаметральные противоположности сходятся.а две параллели рядом но сойтись не могут.стало быть гороскопы-бредятина и не более

Леонид Емельянов

В гороскопы нет, а в совместимость верить не надо, потому что это реальность у людей разные темпераменты, и одни с другими не ладят, из-за этой разности.....

Ви
Виктор

Гороскоп должен быть персональным, и учитывать время зачатия в зодиаке. Остальное, что нам предлагают - сродни шарлатанству

Владимир Дмитриев

Категорически нет,ибо в газетах истиных гороскопов нет,а настоящие астрологи мне никогда не попадались.

Маргарита Шульженко

я на примере знакомой мне четы наблюдаю полную несовместимость по знакам гороскопа

Иоанн Пятый

Если честно, иногда удивляюсь гороскопам, очень совпадает... Но не увлекаюсь...

Гоша Лев

гороскопы составлялись тысячелетиями и не обращать на них внимание нельзя

Natali Karabaeva

да, верю, хотя бывают небольшие отклонения, желательно в лучшую сторону.

Оксана

Да, верю... Но не на каждый день, а просто в характеристику знака...:)

Татьяна Ивченкова

Это как-то в молодости почему-то веришь... ))) А так уже ни к чему...

Сергей Шумилов

КОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТ, ТО ВЕРЮ, КОГДА НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ..

Дмитрий Настевич

Совместимость встречается, а гороскоп подгонка фактов

Игорь Романюк

проверяю совместимость опытным путем, а не теорией

Anin

не верю, но рассматриваю для расширения кругозора

Левушка Баранец

В гороскопы нет, а в совместимость людей да!

Антон Костюк

верю в совместимость, не верю в гороскопы

Николай Кисельников Хабаровск

это все очень условно и приблизительно..

Oлег К.

астрологи как и синоптики всегда врут! )

Руслан Борук

Нет не верю и Вы не верьте, это все чушь.

Евгений Шаманин

нет, человек сам творец своей судьбы!