Ди
Диана

деревья. какие деревья не дают плоды?

Катерина Katesekret

мужские ( у двудомных дереьев , например ива, лавр, облепиха, осина, тополь)

Екатерина Аксёнова

те, которые не цветут, например, хвойные, т.е. голосеменные (ель, сосна)

Мария Черных

Не плодовые!

Мария Дроненко

Хвойные деревья относятся к голосеменным, которые не дают плодов. Таким образом, ель, сосна, кедр, лиственница и т. д. плодов не дают. Шишки-это не плоды, а семенные образования.

Анна Малютина

Дуб КЛЁН ЕЛЬ Берёза Тополь

Иван

Плодов не имеют деревья,относящиеся к покрытосеменным, мужские из двудомных, такие как ива, лавр, лимонник, падуб обыкновенный, облепиха, осина, тополь...
и деревья, относящиеся к голосемянным, такие как ель, сосна, пихта, гинкго, тис...