Павел ____________

Что за плоды на дереве??И зачемего накрывают таким пакетом?

А пакеты для чего???

Сергей Колотилов

Это Финики. С целью предохранения плодов от воздействия стихии (дождь, пыль), от грызунов, но главным образом от птиц практикуется закрывание плодовых гроздей бумажными или полиэтиленовыми мешками, делают это феллахи (крестьяне).

Юлия

Финики

Алёна Александровна

Господя. . финики!

Ирина Гамзаева

Наверное чтобы под деревом квашни из них не было. Может спеют неодновременно или потом собрать легче - не разлетятся. ИМХО

Александр

Может и финики, от животных, птиц берегут. Может быть

Ирина

Это сетки. что бы не расклювывали птицы - сохранить товарный вид)

Эмилбек Осконбаев

Финки, а накрывают их наверное для того, что бы они не упали.

Александр

накрывают для того чтобы плоды не падали на бошки отдыхающих под этими пальмами наверно