Николай Иванов

Почему мой мир такая дрянь

Ответы
Валентина Никитина

какой сам себе создал, свой мир надо очищать, наполнять счастьем, радостью, изобилием, я так думаю, а не ждать что жизнь сегодня тебе преподнесет, если я так живу - то жизнь начинает мне такого преподносить, что просто не знаешь как выбраться из этого

Артём *********

потому что мы сами его таким сделали и винить надо самих себя ........мир жесток так что Николай все в наших руках это исправить

Cergei Efremow

Вы с целым миром в ссоре? Помните, у Макаревича? Мир оказался сильней...

Наталья Маркова

И ещё его так хотелось бы посмотреть! Чтобы увидеть как он чудесен!!! 😄

Лариса Горбачева

мир токай как ТЫ представляешь...оглянись вокруг так много ХОРОШЕГО

Людмила Ярковская

Мы сами создаём свою реальность. Измени свои мысли и мир изменится.

Анастасия Лапшакова

у всех в их личном мирке присутствует дрянь) вы не один такой)

Елена Мартенс

может это не мир, все что нас окружает- зеркало нашего Я

Диана

Смотря что ты имеешь в виду, под фразой "мой мир".

Ангелинка Апельсинка

потомучто там скучно советую vk там нормально:)

Василий Теркин

Жизнь прекрасна во всех ее извращениях!

Наталья Напалкова

попробуй его повернуть как-то иначе

Дарья *

Потому что ты так к нему относишся

Ivan Shevtsov

за что боролся на то и на поролся

Андрей Молтусов

какой сосдали в таком и живём

Олег Захаров

Потому что весь мир в дерьме.

Аня Беспалько

все дело в тебе,как думаешь ?

Валентина Узунова

не весь, есть и хорошие люди

Елена Шведчикова

потому что ты так думаешь

Сергей Узлов

значит сам такой создал