Карина Макарова

Установите, как меняется средняя температура воздуха в январе и в июле по направлению от экватора к Северному полярному кругу по меридиану 20 градусов в.д.? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ГЕОГРАФИЯ.ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😨

Ответы
Огнелюбивый Панд

Мы в своё время это по атласам делали, а тут интернет у человека под рукой - огромнейшая база знаний во всех областях. Но нет, нужно разжевать и в рот положить.

Карина Макарова

желательно

Огнелюбивый Панд

Смотри в ссылке там по месяцам есть на 2 странице. http://www.200stran.ru/maps_group28.html

Карина Макарова

спасибо.