Надежда Лиса

Нарисовать пару пейзажей и украсить квартиру, или расписать пару ваз, браслетов или что либо декоративного и порадовать друзей и близких сувенирами?)

Ответы
Mad Prince Belphegor

если не лень можно сделать всё, но если нет времени, то выбери то, что считаешь нужным и порадуй либо себя, либо своих близких

Алексей Бычков

а все и сразу ни как вы специалист по всему этому

The Fallen Angel

Порадовать друзей и близких сувенирами.

Al
Alex

лучше и то и другое, если краски хватит

Надежда Лиса

краски хватит, а вот терпения и желания может и не хватить)

Al
Alex

тогда лучше сувениры, квартира подождет

Рома Х

это на умельца, у меня мазня выйдет

Та
Татьяна

зависит от состояния души...

Александр Князев

что кто может...

Надежда Лиса

все могу...тока все сразу рисовать не хочется...терпения не хватит, точнее творческого порыва)

Александр Князев

могу, не хочу.... так многиеговорят. А иные - просто делают.

Надежда Лиса

хм...руки то две...да и вопрос устарел подрамники уже натянуты, пейзажи рисую