Ва
Вайдис

Вы тоже находите людей глупыми, достойных ЧС, провоцирующими других на разжигание ненависти, оскорбляющие ваш опыт познания мира любви, единения?
На что они надеются? Люди недовольные по жизни всегда найдут виновных, чтобы плюнуть в них дерьмом?

Ответы
Ирина Бодунова

Я не всех людей нахожу "глупыми, достойныМИ ЧС, провоцирующими других на разжигание ненависти, оскорбляющиМИ" мой "опыт познания мира любви, единения"! Даже в Спрашке много интересных людей, обладающих глубокими знаниями.

Ва
Вайдис

а речь не о них, а отех кто не может пройти без гадости

Ирина Бодунова

А таких я в игнор и забыли!

Ва
Вайдис

а я про что? нормальных мы в этой теме не дрогаем

Alina Nn

всё именно так. Кто чем наполнен, то из него и выливается. 🤷‍♀️и это хорошо, что они обнаруживают себя.

Ва
Вайдис

согласен🌹

Позитиф_Фный Человечек

Я предпочитаю от таких людей держаться подальше.

Марина

Это их проблемы, пусть идут с миром и мимо)

Ва
Вайдис

а как вы догадались.. лучшая проповедь - личный пример.. но мы говрим о другом сколько б вы не умывались а после добычи угля придётся помытся или как?

Марина

Мыться в принципе надо регулярно)

Ва
Вайдис

не у всех нас получается или есть святые?

Марина

Не ведаю об этом)

Смена Мерности

Они несчастны🤷‍♀️

Ва
Вайдис

вваша правда.. я тоже думал об этом

Александр Грызлов

Чистый у меня чс

Ва
Вайдис

для всех хорошим быть низя - как говорится в одном стишке

Андрей Чернов

Поддерживаю. 👍

Сила Ветра

Это их дело

Ва
Вайдис

а мы и есть сообщество, клетки единного организма, может на острове необитаемом я не задам такой вопрос

Сила Ветра

так вот клетки думают так, как им нравится, а не как ты захочешь

Ва
Вайдис

но раковые клетки отмирают, вам не жаль их?

Сила Ветра

🙄 чего?

Ва
Вайдис

Удачи, спасибо за размышления