Qahramon Turaqulov

Если я верю что гравитации нет то могу летать и спрыгнув с 5-го этажа не убьюсь, а если верю, то разобьюсь?

тк повезло просто, но и не улетел же

в небо

Хасан Худояров

Я не разбился

Юлия Бабий

Прыгни. Тут больше места будет

Лилия Полякова

+1 идиот и того 76876875747354222224567886766807 пересчитай тебя наебали на сорок копеек

Леонид Николаев

верить должен не ты
а у тебя должно быть осознание что это всю иллюзия и мир целиком и полностью подчиняется мысли

Андрей Пошеченков

многие верят что они Боги а не люди, это значит что человек это Бог?

Оля Суслова

сосни куйца, узбагойся ))

Андрей Козловцев

Я прыгал с 20-го этажа, но у меня есть крылья...