♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

К Вас обращаются за поддержкой?

Ответы
Сергей Пастухов

Вчера забегаю на кухню. На плите заварочный чайник. А в нём какая-то синяя жидкость. Ну практически чернила! Спрашиваю - " Вы чего?"
Отвечают- " пей не боись. это чай."

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ого

Юр ..Спб

😂😂😂когда поняли,что их мишустин развел.Но я их посылаю-продались так продались

Александр

К нас уже задолбали обращаться. Помогаю, чем и как могу.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ох

Александр

Ольга из ларька звонила, ей электрик-рукожоп светильник повесил, чуть на башку не упал. И мигает. Сбегал, починил. Утро началось с этого.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасли от темноты 🤭

Александр

День на дворе. Хотя внутри да, полумрак без принудительного освещения. Мы у ней с внучкой всякие сласти покупаем, так что беспрекословно хожу чиню, если что ломается. А то прикроет внучке кредитную линию.

Lisovskiy.sergey

Смотря в каком плане

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно

Ип
Ип*Анюта*Я

бывает

Böser Homlin

Нэт

Александр Грызлов

Да

Яду Хари

Да