Наталья Губкинская

Каждый кто может, продолжи по строчке и в рифму: Проснулся я утром.......?

Ответы
Ав
Август

Добрый день!..../Проснулся я утром, и увидел новый день/, /Проснулся я утром, и потерял себя/, /Проснулся я утром, и увидел большую тень/, /Проснулся я утром, и обнял весь мир и обнял тебя...

Наталья Губкинская

Ух ты!!! Ну разошлись.)))) а я хотела по строчке.....

Rfcbv Sunvhay

в 5 часов нет резинки от трусов, вот она, вот она на х намотана

Наталья Губкинская

Очень смешно.ха ха ха

Yuri

Не хмурым, не хитрым...

Yuri

я нем стал его писать, Вам оставил и не ошибся)) Есть еще варианты?

Наталья Губкинская

Есть. Не позволяет воспитание мое)))))

Yuri

Ну хоть что-то радует))

Наталья Губкинская

Ничего себе. Что за ответ то такой: Хоть что-то радует!!!! Ишь ты глянь

Yuri

Куда глянуть прикажете?))

Полковник Чингачгук С Кавказа

В постели бардак...

Наталья Губкинская

Перезагрузитесь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Настроения сегодня хватает только на ага....

Наталья Губкинская

Понятно. Все будет хорошо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не буду больше вам агакать...

Наталья Губкинская

Да ладно. Все ноомально