Сергей Жуков

скажите какой сделать пиллинг в косметологии первый раз, чтобы старая кожура спала и превратилась я в прекрасную розу?))

только слишком дорогие не предлагайте

Махбуза Матраимова

их масса.. . гликолевый, салициловый, миндальный, молочный и т. д.
косметолог в любом случае должен советовать, так как только он видит состояние вашей кожи и ее проблемы, отсюда подберет и пилинг

Александр Дианов

Старая кожура спала ))) Ящерица что ли?)) ) Это можно сделать и в домашних условиях.

Уколов Константин

царева лягушка)).. да там посоветуют, главное центр норм найти

Ольга Веткина

ну его на фиг. . ожога не боитесь? не известно как ваша мордань отреагирует..