Александра Ростовцева

Help me кто хоть каплю в косметологии разбирается совет дайте сделала пиллинг покраснения на коже что делать ???

Spasibo bolwoe

Кристина Минеева

умойся водой с содой (раствор чайная ложка без горки на стакан воды) и в аптеке крем от ожогов - бепантен или пантенол.

и заодно подай в суд на ту кретинку, что посоветовала тебе сделать кислотный пилинг дома. Ее с волчьим билетом из профессии гнать

Александр Шумарин

Первое время такое может быть, все-таки это серьезное воздействие на кожу. Должно само пройти

Ольга Ковалевская

дать коже успокоиться самой
приложите лёд
заварить и умыться ромашкой, успокаивает

Оксана Залецкая

Несколько раз на день мазать пантенолом (пенкой, тонким слоем) , пока кожа не востановится. Мне так советует косметолог после каждого сеанса пилинга. В это время отказаться от уходовой (про уход под глаза - молчу, так как не знаю) и тем более декоративной косметики. Я всегда где-то дней 5 пользуюсь пантенолом, а потом перехожу на "обычный режим". Активно прятаться от солнца, когда оно активно.