Ел
Елена

ВНИМАНИЕ! Интересный, актуальный и понятный вопрос для всех. Девочки, пользуетесь ли вы опцией "включить дуру"? Что это по вашему, в каких ситуациях и с кем это применимо. Мальчики! Вы распознаёте эту уловку, и как к этому относитесь?

Ответы
Stanger

Включить дурочку или дурочка в определенных ситуациях очень полезно. Пример? Скажем, вы в очереди (больница). Все тупо сидят и ждут. Чего? Пока врачи кофе попьют? Ты можешь включить дурочку - постучать, заглянуть - сказать мол извините, я тут первый раз...тра ля ля - и добиться того, что они бы стали принимать. Это малый пример из того, как полезно порой включать "дурочку-ка".

А то о чем говорили вы - конечно же видно и мерзко. Хотя - есть и очень искусные люди в притворстве и лжи.

Ел
Елена

Ох, ненавижу этот вопрос. Как будто это что то из ряда вон выходящее. Русские живут везде. Ну, я всегда хотела мир посмотреть. И уехать. И взяла и уехала 21 год назад. Терять было нечего.

Stanger

видимо ты не очень настроена рассказывать об этом) мне было бы интересно послушать)

Ел
Елена

Да нечего рассказывать то особо. Краткость-сестра таланта. С детства мечтала посмотреть мир, Хотя выросла в Союзе с закрытыми границами. Странная я была девочка в те времена. Но, Союз развалился, и я решилась уехать, хоть и не сразу. И ни капли не жалею.

Stanger

одна или с кем-то? с кем ты поехала? знала ли ты язык? Как там обосновалась первое время?

Ел
Елена

Одна. Сначала в Германию поехала к друзьям. Языки не знала. Но знала, что это мой шанс и была готова к любым трудностям.

Роман

Включаите в любой не понятной ситуации))) Это видно и заметно) Смотря в каких ситуациях... относится можно по-разному)

Ел
Елена

Ну да. Вопрос то вроде бы простой, но не однозначный.

Роман

Посему все от обстоятельств)

Надежда Волкова

плохо владею компом, потому что порой сознательно включаю дуру- другие делают быстрее и лучше. а уж похвалить умею

Ел
Елена

Ну, это не то.

Надежда Волкова

манипуляция на лицо, как не крути

Ел
Елена

Ну да.

Владимир

Естественно. Мы включаем опцию "типа, ничего не заметили" и начинаем пристальнее отслеживать действия объекта

Ел
Елена

Ну, это мудрость.

Владимир

Возможно

Wi
Witman

Распознать сложно не зная человека , а если знаешь то труда не составит рано или поздно она себя сдаст.

Владимир Ефимов

На эту "опцию" дураки и клюют, а потом начинаются песни: Ах я такая бедная и несчастная с ним мучаюсь...

Ел
Елена

Ну да, верно.

Луиза Измаилова

Включить дуру хорошо при сотрудниках ГИБДД... Просто денег жалко .а нарушают редко и по мелочи.

Ел
Елена

То есть сыграть правдиво роль? В своих интересах?

Луиза Измаилова

Ну хотя бы

Ел
Елена

Ну так это талант.

Луиза Измаилова

Который выручает

Ел
Елена

Ну да, гибкость ума.

Konstantin Lopatkin

Отношусь положительно!!! Нестандартный подход к любой ситуации о многом говорит

Ел
Елена

А как вы к этому относитесь?

Konstantin Lopatkin

Распознаю. Отношусь положительно!!!

Ел
Елена

А по моему так фу. Это дешёвая игра.

Konstantin Lopatkin

смотря в какой ситуации))) хочет любимая подурачится, зачем припятствовать)))

Ел
Елена

Не, это не то.

Чеширский Кот

распознаю всегда отношусь как к выброшенному белому флагу !!! крепость сдалась !!

Ел
Елена

О как! Неожиданно. И мудро.

Андрей Анатольевич

Она по-моему у некоторых в режиме fulltime работает без возможности отключения

Ел
Елена

Ну так это дурам то и включать не нужно.

Андрей Анатольевич

вот я про это и говорю)))

Андрей Щербаков

Сразу говорю, что дура будет в другом месте, а не со мной, мне дура не нужна 🙂

Ел
Елена

Ну да, правильно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хотя и ето еще с детстве понял,отношусь с пониманием😜

Владимир Перевозчиков

положительно... есть возможность испробовать свою опцию- (ещё дурнее)...

Владимир Перевозчиков

правильно ... если есть интерес...

Ел
Елена

Ну ведь это же не дуру включать.

Владимир Перевозчиков

включение дуры делается с какой то целью.. а именно привлечь интерес к себе или наоборот погасить его...

Ел
Елена

Хм, это умная игра, если есть интерес.

Миша Чернов

они постоянно включают! ну мы то тоже не пальцем деланные- распознаем

Ел
Елена

Ну и как вы к этому относитесь?

Миша Чернов

немножко смешно! но иногда бесит

Ел
Елена

Ну да, глупо. Согласна.

Сергей Антипин

знаете, даже мужики умеют "включать дуру", смешно выглядит)))

Ел
Елена

Ай, молодца. Да, знаю. Неадекватушки.

Тетя Капа

Умная женщина всегда знает,в какой момент включить дуру)))

Ел
Елена

Ну блин, с незнакомыми. А если тебя знают, как то смешно.

Тетя Капа

Если знают - не прокатит))))

Ел
Елена

Ну да. Вот мне и интересно, кто и как делает.

Сергей Краснокутский

это не опция а опция бывает включить умную и то не у всех

Ел
Елена

Ой, не смешите. Если ума нет, то включить не получимся. Хотя, это смогут распознать только умные.

Сергей Краснокутский

а умных людей не бывает а кто себя считает умным тот и есть дурачёк

Ел
Елена

Умных не бывает? Не смеши.Ну, а если ты себя дурачком считает, значит так и есть. И это в общем то видно.

Сергей Краснокутский

а ты что себя умной считаешь???

Татьяна Лупская

Я далеко не девочка,но дуру иногда включаю.Срабатывает!

Татьяна Лупская

Ну,типа да.

Ел
Елена

Ну так это другое.

Татьяна Лупская

Мужику не надо показывать,что ты умнее его.Это ущемляет его самолюбие.Но иногда совет даю.Слушает.

Ел
Елена

Не, ум не нужно демонстрировать в целях самоутверждения. То есть быть доминатой. Есть умные, но дурным характером. И вообще, умная и самодостаточная женщина никогда не будет жить с мужчиной, который существенно отличается уровнем интеллекта. А вообще умную головушку не скроешь, и не притворишься тем, кем ты не являешься. Тут много нюансов.

Татьяна Лупская

согласна.

Slavichek Gordeev

Включит дуру - закроет дверь от меня и больше не придёт.

Slavichek Gordeev

Нет. Простая и Прекрасная, Просто Прекрасная.

Ел
Елена

Ах, хорошо, что я поняла, что всё от меня зависит. И да, неординарная. И позитивная, и человечная. В общем, не жалуюсь и стараюсь.

Slavichek Gordeev

Спасибо вам. Вы мне так много доброго подарили просто так..... Вот уж спасибо!

Ел
Елена

Неожиданно. И очень приятно. Рада, что помогла, неожиданно так.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не пользуюсь. Считаю этот прием совершенно лишним.

Ел
Елена

Ну да. И глупым.

Lady Winter 🇷🇺

Именно.