Алексей

"...Должна быть в жизни такая ночь, которая запомнится навсегда. Она приходит ко всем. И если ты чувствуешь, что эта ночь уже близка, уже вот-вот наступит — лови ее без лишних слов, а когда минует — держи язык за зубами. Упустишь — она, может, больше не придет. А ведь ее многие упустили, многие даже видели, как она уплывает, чтобы никогда больше не вернуться, потому что не смогли удержать на кончике дрожащего пальца хрупкое равновесие из весны и света, луны и сумерек, ночного холма и теплой травы, и уходящего поезда, и города, и дальних далей..." Вы согласны с этим? Что слишком много упускаем, теряем… оно ведь может быть совсем рядом..

Ответы
Василиса Евгеневна

каждая ночь неповторыма....запоменается по своему.другое дело,навсегда лы такые ночы?

Василиса Евгеневна

я так могу о вечере) обожаю вечерные сумеркы! музыку,прохладу...что еще надо?)

Алексей

Ну вот) Это же классно)

Василиса Евгеневна

но вы о другом говорыл)

Алексей

Там не указано, что о женщинах) Не столь важно, мы поняли друг друга)

Татьяна С.

Да