Наталия

подскажите сколько стоит нормальный кальян в отелеях Шармель Шейха. кто летал в 2013 году. сколько долларов

Сколько просят в долларах за массаж. или от скольких7 чтоб примерно знать цены. Масла в отеле покупать или в ДЮТИ Фри они есть7

Андрей Запертов

если вы остановитесь в нормальном отеле 5*!!!!то кальян нормальный в отеле бесплатный! а на алкоголе 1 доллар! но если вы летите на 3 дня тогда я в замешательстве!!!! что вам посоветовать.