Сергей Логинов

А вот когда и где Вы впервые услышали имя Калигула, я в детстве, и понятия не имел тогда, что это имя римского императора, совсем по другому поводу?

Ответы
На
Натали

Потому что так звали осла?))

На
Натали

Не помнююю😀😀😀Но вот имя Калигула у меня до сих пор ассоциируется с осликом😀😀😀

Сергей Логинов

А что этот ослик делал, что с ним случилось?

На
Натали

Не помню)))вот хоть убейте😂😂😂

Сергей Логинов

И это выглядит очень странно, возникает подозрение, что его скопировали из ответов, имя главного героя забыть нельзя, если его хоть раз в жизни слышал.

На
Натали

Ладно)))пусть будет так

Маргарита Злющая (77Мск)

Из одноименного фильма)))

Юрий Буторин

Это наш кукольный фильм "Незнайка в Солнечном городе" По книжке Н.Н.Носова "Приключения Незнайки в Солнечном городе". Незнайка, получив волшебную палочку, превратил троих малышей в осликов, вследствие ссоры с ними, в отместку. Калигула - имя одной из жертв.

Маргарита Злющая (77Мск)

Никогда не любила "незнайку"....

Юрий Буторин

Редкий балбес, но не злой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне больше Веселая семейка нравится...

Юрий Буторин

А мне " Витя Малеев в школе и дома"