Татьяна Зельманова

Проблема на ваз 2115 при нажатии на газ он проваливается

После стояния в 3х часовой пробке, случилась следующая проблема, при нажатии на педаль газа машина не едет (и не газует, ощущение как будто педаль по воздуху идет) , после нескольких нажатий начинает газовать, на следующий день такое повторилось 1 раз, съездил на диагностику сказали все ОК не каких отклонений нет, в чем может быть проблема?

Машина Ваз 2115
Пробег 125000 км

Алексей Воробушков

То что не диагностируется компом. Датчик положения дросселя, модуль, РД. Начни с датчика дросселя, замена 5 мин, стоит копейки