Алина R

Какая у вас машина? (бензин-дизель, седан-универсал, какого года). Довольны ли и если будете менять, то на какую?

Ответы
Григорий Шапиро

У меня их прошло через руки 14.Про наш автохлам говорить не стоит,а сейчас две.Фольксваген Т-4(длинный),дизель.Был второй Фольц Т-5,мультивен.В ноябре поменял на КИА Спортэдж,полная версия,бензин...

Ля Ева

двух колёсная, с номером 11, работает от тарелки супа в любую погоду и без отказно. главное зонтик брать и одеваться потеплее.

Серёга Ивкин

Когда ты покупаешь отечествинную машину - ты сначала покупаешь детали оптом, а потом и в розницу.

Ольга Усманова

у меня в ремонте ауди s6, фольксваген пассат (универсал), ездит только семёра, вот она и лучшая))))

Ильфина Бикметова

оууу..да у меня офигенная машина...называется вали на 2-ух ногах....а потребляет только калории)

Александр Беляев

Бензин, седан, 1982 г. До недавнего времени был доволен. Буду менять на внедорожник, бензин.

Ольга Дубровская

форд, универсал, дизель и менять не буду, делаю ремонт, нужно возить габаритные вещи

Вова Макаров

Mazda MPV 1989 г... бензин, 190 лошадей... минивен... красивая хорошая машина... мне нравиться.

Андрей Ушаков

у меня велик-трехколеска, цепь-смола.я доволен менять не буду еще внукам хватит

Ирина Водолеева

Моя машина велосипед. Одна лошадиная сила. Ему пять лет. Менять хочу на скутер.

Павел Ермаков

только два колеса, а уж если про машины то ламба внедорожник что уж там)))

Александр Шевченко

У меня не было машины и не будет. Это трата времени и сил на ветер.

Женя Дергилёв

машины нет есть скутер racer 90 кубов бензин 2013 года да я им доволен

Антон Липовцев

хундай ax-35 2013 бензин машина как машина ничего выдающегося

Люся Серова

серебристый металик-тачка огородная с одним колесом... 😄

Татьяна Буркунова

Киа Рио 2011 г.,бензин,хэтчбек.Я довольна своей машиной

Александр Буцких

Subara Impreza Бензин, 2007 года. Всем доволен, машина зверь.

Sergej Voronov

Тойота седан 2012,буду менять на Мицубиси кроссовер

Татьяна Бугакова

Машины нет, довольна и менять ничего не надо)))))))

Оксана Кондратьева

белая 99, бензин.... будем менять на шкоду октавия

Алина R

спасибо