$Фантазёр$

Для вас главное обложка или содержимое? 🙂

Ответы
Аделина Свабода

Внешность важна лишь для восприятия. Но к ней реально быстро привыкаешь. И потом её можно всегда изменить при желании. Это очень легко стпуктурируется. А Вот внутренний мир изменить гораздо сложнее. И это работа ни одного дня. Я встречала самых красивых людей в мире. Но они были совершенно не красивы внешне. Но в их глазах было столько любви и света, что тысячи красавцев не смогли бы быть им равными.

Аделина Свабода

И видела очень красивых внешне людей. Но совершенно пустых и не интересных по содержанию. Люди смотрят умом и выбирают им. Поэтому и страдают.

$Фантазёр$

Хорошо неверно вы правы

Аделина Свабода

А самое важное чувствовать рядом себя с человеком. С ним может быть капец как тепло и уютно. И да какая разница какая внешность если ты просто паришь и кайфуешь? Но многие ли смогут чувствовать? Люди натасканные на форму)) и лицимерие)) я спрашивала многих мужчин, реально страдающих в отношениях. На что они смотрели при выборе спутника жизни на форму или содержание? Они отвечали на всё вместе)) мне было смешно, потому что они выбрали фигуру и тупо страдали. Несчастные люди. Так бездарно распорядившиеся своей жизнью.

$Фантазёр$

Это да все хотят красивую чтоб завидовали типа посмотри какая у него жена красивая

Аделина Свабода

Ну а толку? Да пофиг. Их путь. Красота светится изнутри, через глаза, струится. Ты попадаешь в эту энергетику и тебе больше не хочется из неё выходить. Но это если ты умеешь себя чувствовать. В мир духов и косметики человек даже запах кожи не улавливает. А при близости чувствует себя неуютно. Правда век сумасшествия и эгоизма в перемешку с лицемерием. Говорим одно, а делаем другое. Но нам с этим жить

Rinat Famutdinov

Я занимался вёрсткой книг и... однажды кнам пришёл дизайнер обложек(!)... о как! достаточно было 2 мин и дизайнер стал Карлсоном, правда 1-й этаж был... А обложку я в Кореле изобразил (5 штук) и учёный совет изучал и одабривал!!!

Олег Миронов

Обложка подвластна влиянию времени и обстоятельств. На первом этапе знакомства она может сыграть свою роль, но содержание мне важнее всего

$Фантазёр$

Хорошо

Ирина

Если есть содержимое да ещё и симпатичная наружность в нагрузку будет 👍 такое возможно как думаешь? 🤔

$Фантазёр$

Естественно

Ирина

Думаю тоже)

Ирина

🍎

Sl

Здорово, если содержание соответствует обложке , и обложка не противоречит содержанию...

$Фантазёр$

Отлично

Ан
Анастасия

...вот подумала....но - даже в глянцевых журналах интересует меня содержимое)

$Фантазёр$

Да

Марина

Всё важно. Не понравится обложка и в содержание не захочется заглядывать.

Николай

Если грудь 2 того размера ,то главное содержимое а не одежда)))))).

Галина

СОДЕРЖИМОЕ, НО СЕЙЧАС ПРЕЖДЕ ОБЛОЖКОЙ УДИВИТЬ. СТАРАЮТСЯ.

$Фантазёр$

Вы правы

Галина

СПАСИБО.

Чужой

Хотелось бы чтобы одно дополняло другое и была гармония.

$Фантазёр$

Гармония👍

Чужой

Ок

Иван Ивановченко

Ну конечно содержимое) неужели кто-то выбрал обложку?))

Иван Ивановченко

А почему нет?)

$Фантазёр$

Ну вы же не козлик

Иван Ивановченко

Откуда вам знать, может я тот ещё козёл?))

$Фантазёр$

Иваном никогда козлом не назовут Иваны всё хорошие люди

Иван Ивановченко

Дурак априори не может быть козлом?))

Мирумир

ввсе мужики напишут содержимое, но выбирают обложку

$Фантазёр$

Правильно

Ellа

конечно содержимое,вот только по обложке выбирают:(

Владимир Асиновский

Если обложка совпадает с цветом мебели, то обложка

Грейсвандир

встречают по обложке, провожают по содержимому)

$Фантазёр$

Верно

Ой Ля Ля

Выбирая книгу в первую очередь смотрю на шрифт

$Фантазёр$

Хорошо

Ой Ля Ля

Ну когда уже определилась с автором)))

Сергей

Нет вообще ничего "главного" в ЭТОЙ реальности.

Ол
Ольга*

Не зная название фильма, не могу его смотреть)

$Фантазёр$

Хорошо

Геннадий Попов

Обложка это как одёжка - по ней встречают ...

$Фантазёр$

Это да но провадают по уму

Светлана Радуга

Содержимое, но не всех. Некоторые мне по 🥁