Gala Voronsova

Почему нельзя менять местами крышки разных шатунов?

Андрей

что бы не было перекоса. элипса .каждый шатун точится сбугелем

Мария Шмелева

каждый шатун и поршень в сборе подогнаны под один вес. +- допуски по весу. поменяете местами. надо подгонять по новой вес

Иван Гришанов

я новый блок в свое время выкинул, после того, как один мудила бугеля спер. . .
как раз потому, что каждый бугель по факту индивидуален и подогнан под свой блок и под свое место...

Ек
Екатерина

вес разный