Наталья Борисова

Банк банкротится, конкуренты его выкупают, забирают себе вместе со всей клиентской базой. Считай конкурентом меньше, а клиентов намного больше. Может такое быть? Или лучше поскорее снять вклад?

Ответы
Анатолий Рыбаков

не надо ничего снимать. тот же банк. тот же вклад. только название другое. ну и проценты смотрите. какие. если ниже то тогда снимайте. а если те же или даже выше. то зачем снимать. хай лежит себе

Nikola Mahkov

снять..

Наталья Борисова

Спасибо