Alisa......

А вы пили когда нибудь с тремя водолеями?)))))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

''...всё закружилось, завертелось, и мы увидели созвездие Винопея! - Посмотрите на себя, вы погрязли в сточной канаве! - ВСЕ мы в сточной канаве! И только ЛУЧШИЕ добираются до канализации..'' (с)

Alisa......

Это же Сашка.Как вы умудряетесь и здесь сидеть и отвечать звонки , смс и т.д?

Музыкальный Кот 🐈

Ну это же я!)))

Профиль Удалён

Когда решу покончить жизнь самоубийством, то выберу вот этот самый способ... Один -то водолей... уже проблема, а три- риальна смерть фашистам!)))))))))))))))

Alisa......

Ахаха ) я под столом )

Гай Марий

Три водолея вместе не собираются. По себе сужу

Alisa......

Муж, брат мужа, коллега.вот собрались и понеслось

Мистер-Х Мистер-Х

Я их не спрашивал,водолеи они или раЧки,но напивались мы бывало чуть не до с*аЧки 😂

Лена

Нет. А они редко пьют. Есть знакомые водолеи, так они вредные и трезвенники

Alisa......

они либо пить не умеют либо бывшие алкаголики

Лена

Ну значит мне первы попались . А сложные они какие люди!!!??? С ними тяжело. Но и интересны вместе с тем.

Alisa......

Согласна

Лена

🌹

Сергей Смирнов

я до такой степени не напивался, чтобы бухать с водолеями. Чаще с людьми

Вито Симони

С этим мне повезло. У меня мать,отец, сестра и брат Водолеи. Без шуток

Alisa......

И как живется?

Вито Симони

Вот как переехал от них,так сразу ничего стало)

Alisa......

Лучше стало я правильно поняла?

Вито Симони

Да. Но ни о чём не говорит, я гороскопам не доверяю. Все четверо разные. И скучаю тоже по всем. Рад видеть, но дозированно

Alisa......

)))

Серж Савченко

Я когдато пил с тремя близнецами,ну я вам скажу попоечка вышла.

Alisa......

Что так долго то

Серж Савченко

Так спустя 15лет вся правда вскрылась,тех двух суток.

Alisa......

И как вам эта правда. ?

Серж Савченко

Смешно

Alisa......

)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, водолеев не было, были водколеи, вискилеи и винолеи....))))

Олег Блинов

Опять знак зодиака… Не влияет он на качество собутыльника

Alisa......

Ок

Андрон Шрайбикус

Я играл в преферанс с тремя Андреями, причем я тоже Андрей)

Алия

Ух ты!! Круто!!! Никогда не слышала о такой игре...А в чем она заключается?

Андрон Шрайбикус

Фишками отгородить как можно большую территорию. Поле 19 на 19. фишки высыпаются случайно. Простите, если Вы не слышали, я на коленке не объясню. Но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE#.D0.98.D0.BD.D0.B2.D0.B5.D0.BD.D1.82.D0.B0.D1.80.D1.8C

Алия

Благодарю за ссылку! - Обязательно полюбопытствую...!

Андрон Шрайбикус

Удачи! Желаю победы!

Алия

Спасибо большое! )

Орион 888

Не приходилось,-а вы сумели перепить их?)) 😜

Alisa......

Нееее.вы что .я убежала .

Орион 888

😄

Таня Танина

ты про секс с тремя водителями после спиртного или перед

Alisa......

Нееееееее

Таня Танина

с двумя трезвыми дальнобойщиками было а у тебя со сколькими было

Буровая Компания Виктория

да!!!!)))) у меня у первой жены д\р вообще 14 февраля!!!))))))

Константин Иванов

У меня были три жены водолеи, но стремя сразу не пил.

Константин Иванов

У меня были три жены водолеи, но стремя сразу не пил.

Александр Михалёв

нет но с одним за троих было дело очень тяжело 😀

Осенняя Осень

у нас в семье четыре водолея,+соседи водолеи..)))) 😂

Alisa......

Повезло

Осенняя Осень

еще и подруга водолей..жесть..))))

Alisa......

Упертые

Осенняя Осень

не..всё классно...))))водолеи самый клёвый знак..)))))

Alisa......

))))

Александр Щеглов

Нет)))раньше попробовал бы)))сейчас я вообще не пью

Alisa......

Запойный были?

Александр Щеглов

Нет,вовсе нет)что вы)))просто пил иногда,а потом пришёл к выводу что в этом нет никакого удовольствия)удовольствие приятней получать когда ты трезв и в своём уме)

Alisa......

Согласна.

Лея

Я пока и с одним то не решаюсь....а тут с тремя....)))

Alisa......

Агааааа)

Лея

Ну и как...? Без последствий..?)

Alisa......

Весело.Слава Богу

Лея

Вам повезло...)))

Alisa......

Агааааа

Сергей

нет)),но с тремя лесбиянками в молодости точно))))

Сергей

две потом за муж вышли)))

Alisa......

Ахаха ) ) ) )

Сергей

перевоспитал так сказать)))

Alisa......

Молодец!

Сергей

😄 😉