Befora

Между молодыми накануне свадьбы случились мелкие разногласия: невеста настаивала на платье с фатой, а жених – вовсе не хотел жениться. Бывает?

Ответы
Ма
Марина

нууу..пусть невеста не обращает внимания на такие мелочи...хочу-не хочу... нечего поважать с самого начала..)))

Befora

)))

Ма
Марина

)))

Наталья Фомина

Частенько! Но с женихом разногласия легче решить, чем с фасоном платья.)

Befora

))) привет!

Наталья Фомина

Привет1

Befora

заступили на службу?))

Наталья Фомина

Не спится. Проснулась в 4, два часа провалялась и сюда пошла.))

Татьяна Бражкина

о что я только не видела на свадьбах, и такое бывает!

Befora

)))

Marina & Марина

что за жених такой,что жениться не хочет?)))

Befora

))) и такие бывают

Marina & Марина

тревожный симптом

Befora

неизлечимый

Igor Kam.

просто они не хотели жениться)

Befora

просто

Igor Kam.

вне сомненья)

Befora

проще нет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЫВАЕТ И ПО ХУЖЕ... 🙂

Befora

куда уж

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У МОЕГО ЗНАКОМОГО ПРЯМО ВО ВРЕМЯ БРАКОСОЧЕТАНИЯ ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО ЕГО НЕВЕСТА УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5-И МЕСЯЦЕВ ВСТРЕЧАЕТСЯ С МОЛОДЫМ ПОДЧЕРКИВАЮ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ....И ЧТО ОНА ОТ НЕГО БЕРЕМЕННА 1,5 МЕСЯЦА...БЫЛО ОЧЕНЬ ГОРЬКО И ПЕЧАЛЬНО...ВИДЕТЬ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ТАМ, ДЕЛО ДО ПОЛИЦИИ ДОШЛО...(((((((((((((

Befora

это уж и не знаю как назвать невесту

Лариса Павленко

Точно, мелкие... 😄

Befora

)))

Befora

))

Красавэц Прынц

Бывает:)

Befora

))