Ольга Маренкова

Ваше мнение? Швейцария - страна самых точных часов и самых разнузданных пьяниц? "Мир новостей" № 41 октябрь 2012 год

Швейцария, считающаяся одной из самых процветающих и
благополучных стран Европы, имеет свои пороки. Россиянка, работающая в одном
из баров Берна, призналась, что считает большой несправедливостью, когда русских на Западе
с издёвкой называют самым пьющим народом в Европе. На своём опыте, она знает, что
щвейцарцы дадут россиянам фору. "Мир новостей" № 41 октябрь 2012 год

Пусть люди сами выбирут ЛО.

Повторяю: Пусть люди сами выберут ЛО.
Я не поддерживаю тех, кто живя в России льёт
грязь на своих сограждан, оправдывая другие страны.

Shaxin Nazirov

Мнение очевидца:) )
http://otvet.mail.ru/question/80880386/
Ну, очень сильно хочется считать Швейцарию страной разнузданных пьяниц?:))) )
Россия - страна разнузданности и пьяниц, увы:) )

Мария Яковлева

а вы лично были в швейцарии? или всему верите со слов базарной тёти маши или российской пропаганды?

Be

Еще Булгаков устами профессора Преображенского говорил - не читайте за обедом газет. И был прав... Не читайте желтой прессы, верьте только глазам своим, да и то не всегда.

Алексей Кононов

Швейцария-страна банков, часов и сыра.