᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Попался вопрос, поздравили ли женщин sекsом. Назрел другой... Это с каких пор, и что должно произойти, чтобы сношение стало подарком?

Ответы
Виктор Правдин

Лекция по сексологии:
- По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются ежедневно и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными. Среди вас есть такие? Встаньте, пожалуйста!
В аудитории встают несколько человек подходящего вида.
Лектор продолжает:
- Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные своими житейскими проблемами. Есть такие? Встаньте, пожалуйста!
Встали тётки с сумками и мужики с перхотью на воротниках.
- А вот те, кто занимается сексом один раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые. Есть такие? Встаньте, пожалуйста!
Вскакивает молодой человек, весь светится счастьем, улыбка на 32 зуба.
В общем - полная противоположность сказанному лектором!
- Вы?! Один раз в год?! А что же такой весёлый?
- Потому что это было СЕГОДНЯ!)))

Дрок Виктор

Для желудков подарки есть (разные вкусности). Для глаз подарки есть (разные красивости - букетики, картинки). Для ушей подарки - приятные слова, музыка. Для носа - парфюмерия. Для волос - причёска. Для рук - нежные прикосновения. Для ног - прогулки по вечернему городу ... А тётя Маша и дядя Вася в пролёте ... Как так?... Прослеживается элемент несправедливости. Так не честно ...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А чем ему ещё быть: позором?..)) 🦢

Это из глубин советского времени тянется. И вызвано существенной сексуальной безграмотностью: как тогда, так и сейчас. Спрашивается, зачем изучать и одухотворять процессы, которые по умолчанию инстинктивны и примитивны. В результате мы разводов имеем каждый второй на данное время.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ответила на остальное. Я думала, Вы на меня рассердитесь.
А Вы мягкий человек.

Жека

ПОДАРКОМ сношение никогда не станет, а скорее оформление в тему. ПОЯСНЯЮ: ВАННА с о всякими там лепездками, винище вкусное, жратва при свечах, тусклый свет, романтика, и тому подобное украшение ПОДАРКА. И вообще: ДАРИТЕ ПОДАРКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ (я так думаю) их обожают!!!

Michael Lvovich Kunin

С сегодняшнего дня секс -оплачиваемый -заявилмуж -жене ,-------На плу 1рубль На кровати 5 рублей Ну ,а на природе 25 рубле ! Жена достает 25 рубле !Муж берет и говорит ,ну .что ж на природе так на природе ! Нет -дружок ,на Все и на полу !

Эм

Это прикол такой) в отместку женщинам, которые в качестве подарка покупают себе эротическое белье и дарят себя. Типо различный секс)) типо он отличается от непраздничного 🤦🏻‍♀️

Встречный Ветер

а фик его знает... может там какой нить просто акуительный мустанг. чего только не бывает. жутко порой становится. куда вот консервативному человеку деваться в этом жутком бардаке.

Владимир Герасимов

Наверно, с момента, когда брак стал рассматриваться как коммерческое мероприятие. Хорошо, что за такое поздравление ПОКА не берут денег. Но не исключаю, что скоро будет))

La Testa

я завалю тебя цветами, я завалю тебя стихами, не на что не намекая угости чашкой чая, потом вкусным кексом, а я в благодарность соглашусь с тобой заняться сексом

Балбес Бывалов

Мельчает народ, у современных видимо и секс перешел из разряда естественных надобностей в разряд подарков. Не зря же говорят рожденный пить е@ать не может.

Александр Грызлов

Не сношение, а прекрасный секмс, значить у Вамс не было хорошего партнёра, а так ( мунул вынул и бежать) извините, в нем есть прекрасное и не повторимое

Александр Грызлов

Склеротик Вы, а я помню, все был вопрос от Вас я ответил, а Вы чушь понесли, ну это Ваши проблемы

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вопрос от меня, но вы пришли с ответом, а могли бы пропустиь)) так что займитесь деменцией... потом придете

Александр Грызлов

Во как пока, милая и без обид

Семён

Молодежный посыл прочитал , шуток там мало , больше реального ... Я Б ТЕБЕ ЗАСАДИЛ , ВСЮ ПОЛЯНУ ЦВЕТАМИ , НО У МЕНЯ НЕ СТОИТ, ДАЖЕ ФИКУС В СТАКАНЕ ... !!! )))

Сергей К.

Если все обставить романтично ...вечер разговоры отношения объятия поцелуи ... сумей сделать секс подарком - это искусство и не каждый сумеет ...

Ва
Валентин

"Сношение".......... Звучит не очень🙄. Зато если бы такой подарок сделали мужчинам, уверен, что ни у одного бы даже вопроса не возникло😄👍

Борис Сабуров

У этой женщины sекs не должен был предполагаться. Т.е. счастливая случайность. Или именно такой секс ею не должен был предполагаться.

Борис Сабуров

Всё просто. Или её давно никто не хотел и вдруг случилось. Или секс с мужем есть есть но не тот, а тут вдруг инициативу проявил или юный-неутомимый или секс - экспериментатор какой-то.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

спасибо, что просветили) в любом случае это дико для меня

Damai _K

Логическое рассуждение того что возможно девушка была очень голодга и парень просто не удовлетворял ее в течение долгого времени.

Damai _K

Хотя это полный бред. 😑

Саша Иванов

Опрос среди дистрофиков: Какой праздник лучше секс или Новый Год? Ответ: Новый ГОД. Вопрос:Почему? Ответ: Новый Год бывает чаще.

Николай Ушаков

Не сношение, а результат его! Детки есть подарок женщине, делающий ее женщиной и счастливой в понимании жизни как таковой!

Николай Ушаков

Осень окончание посевной озимых и окончание полевых работ!

Николай Ушаков

Когда у вас Д.Р.

Николай Ушаков

Окончание сенокоса с ненаглядной певуньей в стогу ночевал папаня!!

Де
Дерсу

А вот женщины всегда считали, что делают сексом мужчине подарок, а мужчина всегда обязан быть в роли жалкого просителя.)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так и я не сталкивалась.. вопрос здесь попался, да и гляньте что отвечают)

Де
Дерсу

Я не люблю заглядывать в чужие тарелки, мне своего мнения достаточно в этом вопросе.

Де
Дерсу

Вы не ершитесь по напрасному. Чужое мнение я выслушиваю толко когда задаю вопрос сам.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я вообще то спокойна как удав) и вас прекрасно выслушала)

Сергей Акпашев

вы сами цену набиваете. а парням потом становится пофиг. как говорится провыеб... осталась бес секса. вот тебе и подарочек