Смотрящая Вперёд

Блюда какой кухни предпочитаете? Поделитесь рецептиком

Ответы
Галия Кныш

Ирина
ТОРТ "НЕЖНОСТЬ"
от Елены Чекаловой

Рецепт:
Яйцо – 10 шт., сахар – 400 г, горячая вода – 4 ст. ложки, грецкие орехи – 250 г, разрыхлитель – 2 ч. ложки, соль – 1 ч. ложка, мука – 2 ст. ложки, сухари – 2 ст. ложки, крахмал – 2 ст. ложки. Крем: сливки – 0,5 л, молоко – 0,5 стакана, сахар – 2 ст. ложки, желатин – 10 г, замороженная вишня – 2 пачки, лепестки миндаля.

Первый корж. Взбейте белки с солью в густую пену. Как только образуется плотная пена, постепенно введите половину сахара. Всыпьте крахмал и продолжайте взбивать. Выложите взбитые белки на противень, выстланный пекарской бумагой, и поставьте в духовку, разогретую до 190 градусов, на 9-10 минут. Выложите на доску, присыпанную мукой, и снимите бумагу.

Второй корж. Разотрите желтки и оставшийся сахар добела. Влейте горячую воду. Уменьшите скорость миксера, смешайте муку, разрыхлитель, сухарями, солью и добавьте в тесто. Добавьте орехи и выложите на противень и поставьте в духовку на 18-20 минут.

Крем. Разведите желатин в молоке, оставьте на некоторое время, а затем подогрейте. Взбейте холодные сливки. Как только сливки загустеют, добавьте сахар и влейте горячий желатин. Половину крема отложите, а в оставшийся добавьте вишню и промажьте ореховый корж. Затем накройте меренгой, смажьте кремом, посыпьте миндалем и поставьте на 2 часа в холодильник

http://hitforum.net.ua/showthread.php?p=1344095

..!

Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

итальянской.Для рецепта вам потребуется:

белая фасоль - 300г
лук репчатый (мелко нарезанный) - 1 шт.
чеснок (измельчить) - 2 зубчика
оливковое масло - 5 ст.л.
овощи (сельдерей, морковь, лук-порей) - 300г
капуста (нашинковать) - 200г
помидоры (очищенные) - 400г
зелень петрушки - 2 ст.л.
зелень базилик - 2 ст.л.
соль, перец - по вкусу

для украшения:

тонкие кусочки хлеба грубого помола - 5 шт.
лук репчатый (порезать тонкими кружочками) - 2 шт.
оливковое масло - 4 ст.л.

Замочите фасоль на ночь в большом количестве воды. Залейте на следующий день чистой водой и варите часа полтора на маленьком огне. Обжарьте лук и чеснок в масле минут 5. Добавьте овощи и капусту и вновь обжарьте. Смешайте с помидорами, петрушкой, базиликом, солью, перцем и 1,5 л воды и вскипятите. Сделайте пюре из половины фасоли и положите в суп. Сюда же положите целую фасоль. Посолите и поперчите по вкусу и оставьте на ночь.

На следующий день залейте супом обжаренные в духовке ломтики хлеба (используйте жаропрочную миску). Положите кольца лука, полейте оливковым маслом и поставьте в духовку на 15 минут, пока лук не подрумянится.

Андрей Кононов

Холостяцкой или студенческой.Во-первых,диета классная,во вторых недоедание усиливает работу головного мозга,продуктивную работу.

Андрей Береснев

Да я лучше с тарелки поем - она удобнее блюда. С блюда обычно всё сваливается...

Максим Цыбин

Русской. Сварить картошки, нарезать сала, начистить луку, налить первача.

Роман Емелин

русская кухня , запеченая картошка с мясом репчатым луком в горшочках

Александр Данкев

Смешение всех коухонь народов мира))) не отдаю предпочтение ни какой

Александр Апанасенко

Национальной. Я не привередлив, но тараканов и гадюк есть не буду.

Ар
Артур

Осетинские пироги. рецептов в интернете много. даже видео есть.

Артемий Белов

чего захочется, то и кушаю. Поэкспериментируй с продуктами

Анна Ертарова

средиземной, мясо с персиком, ананасом, и вообще с фруктами

Михаил Рыженков

Свиные косточки с черносливом под гарнир белый рис.

(N
(((Nikolas))) Nikolas

Домашнию, как жена приготовит вкусно, то и едим

West_Said

бабушкина пельмени, надеюсь рецепт не надо..)))

Владимир Лапшин

Все кухни в которых есть мясо и море продукты.

Я Сволочь Общаюсь С Кем Попало А Жена Не

Русской армянской Узбекской Казахской Южной

**

Лучшая кухня Грузинская, есть инет смотрите.

Катерина Katesekret

Любой)))Два яйца на раскаленную сковородку)))

Любовь Губенко

даже не знаю,с каждой кухни кое-что нравится

Dj Kryat

укаринская кухня. борщ, борщ и еще раз борщ