Максим Зюзин

Проституция в РФ официально запрещена, зато алкоголь и табак разрешены. И в чем логика?

–5
Ответы
Светлана Спицина

А логика в том, что хорошо накушавшись и накурившись не тока табака потянет всех женщин любить, а вы в таком состоянии неотразимы !!!))) Ну как вам откажешь?) Так весело бывает , что и денег вам не жалко)🤫🤭🤪😜

Алекс Венцель

В России все законы компенсируются необязательностью их исполнения. Такое ощущение, что их специально принимают сырыми чтобы при желании любой закон и указ правительства можно было обойти...

Мистер Сингулярный

Легализация проституции ни к чему хорошему не приведет. А вот воспитывать девочек нужно..поддерживать, увеличить рабочие места, образование, льготы и пособия...иждивенчество долой!!

Эд
Эдуард

Что-то я не заметил,что она запрещена-проститутки есть везде и с ними никто не борется. Официально она под запретом,а в жизни это не так.

Сергей Горталов

Толку от этого запрета никакого. Вот когда за проституцию начнут сажать, можно будет вернуться к обсуждению. Пока же разговор ни о чём.

Эд
Эдуард

Иногда мне кажется,что официальный запрет проституции-это хорошо продуманная часть грабительской путинской пенсионной реформы.

Максим Зюзин

Да не. Просто с нелегальной проституции кормятся чиновники и полицая. И там где проигрывает государство в виде налогов, выигрывают отдельно взятые люди.

Эд
Эдуард

Ну,да. А как будто наши чиновники не кормятся с легального бизнеса(откаты ,ввзятки и т.д.)? Без этого они бы просто голодали,т.к. именно это является основным источником их доходов.

Лора

потому что проституция-это торговля людьми. Вы хотели ли видеть проституткой вашу сестру или мать ? А чо , работа

Максим Зюзин

Если мужчины хотят, пускай конечно. Но извращенцев в стране не так много, так что клиентская база будет в разы меньше.

Лора

какя разница. Мучина.еще раз повторяю . проституция-это по сути торговля людьми.И что будет у проститутки в трудовой книжке? «Шлюха третьего разряда»?Проституция — это рабство, так как проститука — рабыня, а сутенёр — это рабовладелец. Вы предлагаете легализовать рабство?У нас есть обязательства перед Западом. Конвенция о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин от 1979 года принята ООН и гласит, что государства должны использовать все соответствующие меры, включая законодательные, относительно прекращения всех видов торговли женщинами и использования проституции женщин. Ратифицирована в 1995 году 140 государствами. Ясно ?

Максим Зюзин

Проституция легальна в большинстве стран Европы. Ясно?

Лора

наркотики легкие тоже , а так же как и алкоголь

Лора

так же как и ношение оружия

Добрый

Ну..прям как маленький..
Проститутки зарабатывают и ни копейки за это в казну государства не идёт

Максим Зюзин

Ну и в чем выгода для государства?

Добрый

В том то и дело...выгоды нет

Акакий Акакиевич

Да нет никакой логики. Просто считается в обществе, что трахаться - это плохо, а бухать - хорошо

Александр Захаров

Это разные вещи. Проститутция разрушает строй государства!! Алкоголь и табак этого не делают.

Неголубой Огонёк

чтоп налог содрать с проститутки её надо отлавливать....а продажи сей продукции легализованы

Максим Зюзин

И тем не менее алкоголь, например, продают и нелегально тоже, и ничего страшного. Было бы желания. А желания нет, не потому ли что проституток в РФ крышуют чиновники и полиция?

Неголубой Огонёк

я давно уж лет 15-20 не наблюдаю нелегального алкоголя..самогон даж гонят тока для себя

Максим Зюзин

А я например буквально год назад наблюдал как в пятерочки торговали нелегальной водкой в обход кассы, а на кассе пробивали по другому штрих коду, и по кассе и по чеку продавали как бы колбасу)

Неголубой Огонёк

а я такога не видал...каму как свезло

Андрей Григорьев

Так налоги разными путями собираются, нам в основном неведомыми. И не надо вникать....

Виктор

логика в том что это интересует только узкий круг несформировавшихся личностей

Li
Lilit

Скажи мне, мил человек, а в чем связь между этими тремя понятиями, по-твоему?

Максим Зюзин

От проституток вреда нету, а алкоголь и табак убивают, однако запрещены проститутки, почему-то) Если что-то и запрещать так это алкоголь и табак.

Li
Lilit

Кто ж тебе рассказал, что таки убивают? Убивает глупость, невоздержанность, невнимательность, раздолбайство(их. прикинь, не запретили🤣) Про алкоголь и табак -это сказки для идиотов. Насчёт безвредности проституции ты просто хорошо не подумал.😉

Максим Зюзин

Табак вызывает рак легких - это научный факт. Алкоголь вызывает огромное количество болезней - научный факт. А так нет, конечно, все нормально) Если вы сами курильщик или алкоголик, это не значит что это нормально!

Li
Lilit

Научный факт?🤣Иди, дитя, слушай дальше британских и других учёных. "если вы сами курильщик..." -и с логикой у тебя проблемы. Большие😁

Alex Pugachov

В общественных местах все запрещено. В необщественных делай что хочешь

Миронов Николай

Проституция в РФ завуалирована--эскортницы, модели, светские львицы.

Максим Зюзин

А алкоголизм и курение открытое и легкодоступное. Хотя наносит гораздо больше вреда

Борис Пустовалов

"Продукты" для употребления совершенно разные. Не обратили внимание?

Полина Синина

я думаю что все это как бы запрещено .но все кто жаждет пользуются

Максим Зюзин

О чем вы? Табак и алкоголь в свободной продаже.

Полина Синина

а кто отменил любовниц и где то говорят в Москве есть спец улицы и дома и какие то экскорт услуги а дом2 ?

Максим Зюзин

Вы понимаете разницу между свободная и лицензированная продажа, и оказания услуг из под полья?

Полина Синина

Дом 2 и эскорт услуги точно легальны

Сергей Л.

Тут не может быть никакой логики, это от слабости государства!

Забавка

В нашей стране всё наоборот или из одной крайности в другую...)