Ма
Марина

ю с которой уже был секс или не было и вас это не пускает забыть ее? ??

Парни вы легче забудете свою недавнюю знакомую с которой уже был секс или не было и вас это не пускает забыть ее?

Ксю

обоих 😞

Екатерина Данилкина

не забыть можно только ты которую любишь, остальные побоку, секс не показатель чувств, мало ли с кем чего было, а вот любовь хрен забудешь