Елена Панченко

Хочу забыть девчонку которую люблю, как это сделать?

Наталья

займись чем-то, на работу пойди, переключись на другую. и т. д. -

Юлия

Найди ей замену.

Вячеслав Фокин

Почитай инфу, кто такой Пьер Вудман, и чем он промышляет 🙂

а если честно, не фиг забывать, любить это круто в любом возрасте, а невзаимно - еще круче!

Сергей Горохов

а никак. забыть нельзя можно только возненавидеть. один из простейших способов поставь её голос на будильник и заводи его на 3 часа ночи. просыпайся и иди по делам (и бог с ним что рано) . НО ЭТО КРАЙНЯК ЛУТШЕ ПОСТАРАЙСЯ ЕЁ ВЕРНУТЬ ИЛИ ЗАВОЕВАТЬ ЕЁ ЛЮБОВЬ