Ё.
Ёжик ...\/

Есть такой день : ДЕНЬ ПОЦЕЛУЯ : по традиции , каждый может подойти к понравившемуся ему человеку и чмокнуть её или его в щеку. Как вы относитесь к таким веселым традициям???

Ответы
Шеронова Наталья

так меня можно преспокойно лобзать и обнимать- я в жизни в свободном доступе. чем все и пользуются.......поэтому сюда я доползаю уже как остаточное явление 🙂

Ё.
Ёжик ...\/

как говорят в народе ...остатки бывают вкусные )))

Шеронова Наталья

🙂 ой, не сыпь мне соль на сахар :)) я еще хоть сижу :)))

Ё.
Ёжик ...\/

а ты приляг )))

Шеронова Наталья

ага, прям тут рухну.......даже от экрана не отползая :)))))))

Ё.
Ёжик ...\/

не переживай , я тебя от тяну )))))))

Шеронова Наталья

"- А ты куда пополз?- Смотри, на вымя не наступи" 🙂 (фильм "Полосатый рейс")

Ё.
Ёжик ...\/

😆😆😆👍 классный фильмец

Радуга Рада

Замечательная традиция.А еще день обнимашек нужен!Обниматься полезно для здоровья(если нет в это время эпидемии гриппа) и хорошего настроения!

Ё.
Ёжик ...\/

день обнимашек есть и их аж два в году ...21 января и 4 декабря

Радуга Рада

Лучше бы летом ,а то в теплой одежде обниматься неудобно))

Ё.
Ёжик ...\/

согласен с вами ....почему то придумали в холодные месяцы года ....))

Сапар Ибрагимов

Это не веселая традиция,этим болванят людей,провоцируют на случайные постельные встречи

Avazbek Ismailov

ТОЧНО!

Любовь Ладыгина

положительно. Поцелуй - вызывает положительные эмоции, выражает доверие, доброту, ласку

Евгения

День обнимашек мне больше нравится. Чмок от незнакомого человека как то не очень..

Ё.
Ёжик ...\/

ну один уже прошёл , а другой аж 4 декабря

Евгения

Ну и ладно. Русскому человеку лишь бы было желание, а повод для праздника он всегда найдет)

Ё.
Ёжик ...\/

Ха ха ха ....эт точно ......до 4 декабря ещё столько наобнимаемся , что аж в волю хватит

Татьяна Грищенко

Я бы не против, но как отнесётся человек, которого я захочу чмокнуть??????О- ёй..

Ё.
Ёжик ...\/

если ему объяснить , что это всего лишь праздник , традиция , и ни к чему не обязывает .....думаю правильно отнесётся

Татьяна Грищенко

Пока я ему объясню, то по меньшей мере наслушаюсь какая я чокнутая и т.д., уже не говорю, что может и по моське вдарить...Нынче целоваться не в чести....

Ё.
Ёжик ...\/

Согласен ...народ у нас ещё затурканый ...забитый , да и вообще еба....тый , но возможно лет так через 30 думаю что всё станет на свои места

Татьяна Грищенко

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне........

Ё.
Ёжик ...\/

ну тут уж извините , это не в наших силах ....

Ел
Еленка

Веселенько)))) но думаю на улице не поймут граждане,если я начну их целовать

Ё.
Ёжик ...\/

в обычный день не поймут , а в день праздника ...думаю поймут

Ел
Еленка

А если парень с девушкой, и я тут целоваться лезу)))))

Ё.
Ёжик ...\/

думаю что не стоит этого делать , люди разные , можно спровоцировать скандал , ... есть же и одинокие прохожие ))

Ел
Еленка

Не ну выше не сказано что к любому понравившемуся

Ё.
Ёжик ...\/

да но есть же какие то и земные правила , понятия , где то надо и мозги включать , ...праздник праздником , но это не говорит о том , что надо терять разум , и с криком ура , кидаться на каждого ...

Капля Росы

да нормально) следуя очень известной книженции -подставлю и вторую щеку)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

в общем, неплохо, главное, чтобы все реагировали адекватно....))))))))))))))))))))

Ма Руся

Только пусть с лозунгом подходят. Чтобы в глаз ге получил от поцелуя)

Элана Соколкина

Традиция веселая))Но не в мусульманской стране,в коей я проживаю

Элана Соколкина

сейчас все по другому,и того Баку давно уже нет.И самое страшное,что у подрастаюших поколений воспитывают ненависть.Они не жили в наше время и не понимают,почему мы так защищаем наших старых соседей и знакомых

Ё.
Ёжик ...\/

Да ...соглашусь с вами ...нынешнее поколение совсем другое ....ну ничего когда нибудь всё это уйдёт в историю ...но прежнего баку уже не будет .....иногда я даже завидую что я не родился азербайджанцем ...и не потому что я хочу им быть , а только потому чтобы там жить в своём родном городе .....как бы мы хорошо не жили в России ...всё равно мы здесь чужие

Элана Соколкина

Да понимаю вас.Вообще в голове трудно уложить.почему я не могу быть там где хочу?Я например,не представляю чтоб я жила где-то не в Баку.Хочется мир посмотреть,но уезжаешь с мыслями о том.что скоро вернешься домой.

Ё.
Ёжик ...\/

Спасибо за сегодняшнее общение ...приятно было вновь с вами по общаться , удачи вам ...думаю ещё спишимся ....уже поздно ...я спать .....досвидание

Элана Соколкина

Взаимно!Спокойной ночи!

Ктото Когдато

Нормально. если меня предупредить, что сегодня такой день. )))

Ё.
Ёжик ...\/

Вас оповестят )))

Ктото Когдато

Спасибо! )))

Елена Елена

А если алкашу понравлюсь, или бомжу....Ну нет, так я не хочу.....

Елена Елена

вот-вот...где тут флирт и почему нельзя?))

Ge
Gemello

Действительно ....

Леха 777

Да все можно

Елена Елена

С грустью ответил. .

Леха 777

Конечно😢😢😢

Анна

здорово,как и день объятий...а вот Св. Валентина -не признаю...

Ё.
Ёжик ...\/

я тоже не признаю ....у нас своих праздников хватает

Анна

👍😚

Тина

да пусть подойдёт и поцелует! Я уже забыла, что это такое!

Тина

спасибо😋

Елена Р.

Нет!! Я люблю чмокаться только с приятными мне людьми!!!

Ё.
Ёжик ...\/

ну вот ...началось ...теперь вам его жалко .....значит целуйтесь

Елена Р.

А вдруг вы бы оказались на месте этого мужика!!! Не жалко😋!!!?? И потом это не я начала!!!!😜😜😜!!!

Ё.
Ёжик ...\/

уверяю вас ...я бы не полез к вам целоваться

Елена Р.

Ну хорошо!!! Нет так нет!!!😋

Эвелина Бошнак

Классная традиция, особенно если это универ, например

Светлана Колчина

Настороженно , не все же нравятся друг другу взаимно .

Ё.
Ёжик ...\/

это же просто праздник и никто никого не принуждает ....можно просто отказаться ....и потом я думаю это больше подходит молодёжи

Светлана Колчина

Разумеется , Пусть веселятся .

Валентина Гамаюнова

Нормально...мне нравится....а когда будет такой день?

Ё.
Ёжик ...\/

6 июля

Валентина Гамаюнова

спасибо...буду знать...☺️👋

Ё.
Ёжик ...\/

целуйтесь на здоровье ☺️

Олег Таб

можно и по мордасам получить,вдруг кто не местный)

Ё.
Ёжик ...\/

всё может быть )