Катя Тимофеева

Что лучше - приватизированная квартира или муниципальное жилье? За что собственники будут платить с 2013 года?

Андрей Попов

Что лучше, иметь свою шубу и сапоги или брать у соседки поносить и платить ей за прокат?

Ек
Екатерина

Собственники с 2013 года будут платить за капитальный ремонт (около 6 руб. с кв. м.) .
Ну, и еще что-нибудь придумают, наши законодатели изобретательны, как народ обмануть...

Н(
Настя (7) Соболева

За всё, к этому идёт.

Maksim Makarov

купи дом