Ярослав Светин

На ком лучше жениться: на матери одиночке, разведенной или вдове?

Ответы
На
Надежда

На матери-одиночке - накладно, ответственность брать придётся за неё и ребёнка...На разведённой не желательно, будет с мужем сравнивать... На вдове...., а вдруг она ЧЁРНАЯ!!!Тогда ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!!!😜 😉 ХОДИ ХОЛОСТОЙ!!!!

Татьяна Гущина

В Вашем случае - оставьте их в покое. Раз думаете - значит не любите. Вы налево, жена несчастлива.

Ольчик

куда стрела амура попадет тогда женись

И Так-Она Звалась Татьяной.

жениться надо на той, которую полюбишь!

Лариса

Да, кого полюбили на той и жениться))

Андрей Матвеев

лучше всех троих

Наталья

лучше жениться на любимой женщине

Светлана Пахомова

Женитесь на той с кем душа запоет

Ольга Лола

Это пусть мужчины отвечают.

Елена

ни на ком. одному проще.

Realistka

на той, которую любите.

Та
Татьяна💯

Кому как

Ярослав Светин

лады