Св
Светлана

Никого не настораживает, что в сказке про колобка, пол леса с хлебом разговаривали?

Ответы
Bakinskiy Waluniwka

VOOBWE U NAS V BAKU KOGDA NA POLU VIDYAT KUSOCEK XLEBA ILI LYUBOE DRUGOE MUCNOE IZDELIE PRINYATO PODNYAT EGO I POLOJIT TUTA GDE LYUDI NE MOGUT XODIT,TO EST KUDA NIBUD VISWE ZEMLI,PROYTI MIMO I NE OTREAGIROVAT SCITAETSA OGROMNIM GREXOM...NU A U NIX VIDAT PRINYATO GOVORIT S XLEBOM...MENYA NE ETO NASTORAJIVAET,A NASTORAJIVAET TO CTO ZVERI NAUCILIS VOOBWE RAZGOVARIVAT,K TOMUJE RAZGOVARIVAYUT ONI NA TAKOM YAZIKE CTO VSE PONIAYUT DRUG DRUGA I DAJE S XLEBOM SMOGLI POGOVORIT,A VAM LYUDYAM SLABO GOVORIT S XLEBOM?VOT CTO NASTORAJIVAET...DOGOVORYATSA ZVERI SO VSEMI NAS OKRUJAYUWIMI VEWAMI I NASTUPIT PIPEC CELOVECESTVU))

Владимир Соловьев

А разве Ты не разговариваешь под луной со звездами???!!! Разве Ты не воздеваешь руки к небу, и прося о каких то благах у пустоты???!!! Разве Ты никогда не разговаривала с цветами, вдыхая их аромат и восхищаясь их красотой???!!! ТАК ЧЕМУ ТЫ УДИВЛЯЕШЬСЯ???

Ирина Ирина

ну так все сказки можно под что нибудь подвести а вы разве в детстве с куклой ли мишкой не говорили существовала некогда пословица что дети не живут а жить готовятся но вряд ли в жизни пригодится тот кто жить готовясь в детстве не живет

Ольга Бруяка

да это точно! а не настораживает курочка ряба ( дед бил бил не розбил баба била била не розбила а когда мышка бежала хвостиком махнуло яичько упало и розбилось дед плочет баба плачет ) а почему они же сами хотели его розбить!

Ира Ирина

Отсылаю игру из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Alex Xxxxx

Сосны вытянулись до неба и застыли в июньском сне ,я оставлю гарбушку хлеба на запшелом корявом пне,и пойду весёлый и пеший,в даль куда поведут ручи,пусть закусит гарбушкой леший, а не леший так воробьи.

Сергей Петров

А ВАС НЕ БЕСПОКОИТ ЧТО ПУТИН САМ С СОБОЙ БЕСЕДУЕТ И УКАЗЫ САМ ДЛЯ СЕБЯ СОЗДАЕТ А НЕ ДЛЯ НАРОДА И КОНСТИТУЦИЮ ПОД СЕБЯ ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ ,ОПЯТЬ ЖЕ ЛОМАЕТ ВСЕ ЧТО ХОТЬ ЧУТЬ -ЧУТЬ БЫЛО ДЛЯ НАРОДА!

Лариса Лисицкая

Таня.. вы почитайте "Синюю птицу", вот где напряги... там вообще у хлеба, молока и прочих вещей есть душа... и про загробную жизнь... помню читала сыну эту страшилку, самой было жутко...

Александр Слепов

Нет) ведь никого же не насторожило, что в сказке "Али Баба и 40 разбойников" одна женщина безжалостно сварила горячим маслом 40 человек, а потом последнего просто зарезала...

Roman Urri

Ну нас всегда так у Ивана был конёк-горбунок,у Емели щука,ну а тут хлебец говорящий,ничего странного.Ведь А.Конан Дойл курил кокаин,Ф.М.Достоевский страдал отклонениями.

Александр

Между прочим, для детей сказка про колобка была своего рода уроком астрономии. Колобок - убывающая луна, проходящая по чертогам медведя, волка, кабана, лисы и пр.

Светлый

видимо сказку придумали когда шёл мор и хлеб почитали как божество причем на которое посягались глухонемые звери внезапно с голоду заговорив по-человечьи))))))

Ольга Пашкина

Это пусть настораживает хлеб: почему он вдруг разговаривать стал, причем сразу на разных языках: заячьем, волчьем, медвежьем, лисьем. Полиглот какой нашелся!

Любовь Черепанова

Еле сообразила, что пол леса - это - половина леса. А остальная половина этого леса была в кустах. От бабки ни один нормальный внук не уходит

Константин Добрынин

да нет! просто в лесу по мимо хлеба было мясо, поэтому ничего странного, а вот лиса оказалась вегетарианкой, поэтому и сожрала колобка!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))ДА УЖ ...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО БЫЛ СТРАННЫЙ ЛЕС...СНАЧАЛА Я ХОДИЛ ЗА ГРИБАМИ,ПОТОМ ГРИБЫ СТАЛИ ХОДИТЬ ЗА МНОЙ.....СТРАННЫЙ ЛЕС) 🌹

Олег

В духовке на противне пекутся два кекса; один говорит: что то жарковато стало а второй в ответ.. Ваууууууу!!! он еще и говорящий?

Наталья Шестакова

В этой сказке много чего не так.У нас ребенок заметил.Как месили на сметане и мазали маслом,если у них даже муки не было.

Галия Имангулова

Такое только взрослым в голову приходит, а детям нет, если конечно взрослые не намекнули на нестандартную ситуацию.

Василий Ананьев

зНАЧИТ И В ЛЕСУ ХЛЕБ УВАЖАЮТ.

Татьяна К

ну хлеб тоже не молчал...ужас.а как из маминой из спальни кривоногий и хромой...умывальник.. бедные дети Кинг отдыхает