Зелёный Ио Прынца Даццкого

Можно ли по количеству пользователей интернетом судить о благосостоянии населения страны ?

Ответы
Виктория Гродская

Это тоже самое, если судить по наличию автомобилей. Между прочим, у 80 процентов дорогие автомобили взяты в кредит, и эти люди будут всю жизнь в кабале.

Виктория Гродская

А вообще то Принцу Даццкому положен белый конь

Зелёный Ио Прынца Даццкого

увы - только синий опель ))

Виктория Гродская

А где же белый конь, заморили?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

во дворе стоит неисправный 😞

Сч
Счастьечко

Украина занимает 30 место в мире по пользованию интернет ресурсами, а живёт по моему не в соответствии занимаемой позиции)))

Ру
Рустем

там всё надо восстанавливать а не кому,все митингуют

Александр Румянцев

Нельзя. Об общем развитии нации - можно. Впрочем, много исключений. Это в Африке, где компьютер - пятилетний заработок.

Татьяна Колодина

Хи-хи... нет конечно! Те кто реально состоятелен вряд ли пользуется инэтом, как и те у кого нет состояния 😄

Шеф Татарин (Самара)

нет, не слишком в материальном плане благополучном Иране компов и ноутов 2 раза больше чем в Европе

Надежда Варкентина

нет. Здесь сидят невосстребованные, бездельники, безработные, недогруженные работой.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это искуственный дисбаланс , а талантливой молодёжи которой можно передать опыт у нас достаточно

Надежда Варкентина

Но если б ты знал, сколь однобок и невызревший этот талант! Талант - только потенциал, а работы над его реализацией нет. Все стихийно по принципу: Авось получится! У меня в группе учителей с Высшей категорией решить уравнение смогла лишь одна дама из 15 на курсах повышения квалификации.А уравнение было средней тяжести.

Надежда Варкентина

Деградация, однако.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Искуственная однако

Сергей Мазурок

Не сегодня это никто не скажет. Если уж планшетники с интернетом есть у детсадовцев.

Кирилл Юзеев

нет, т.к. стоимость доступа в интернет - 3000 руб. + 200 руб. ежемесячно.

Лучезара Фотоновна

Не судите за скорость, да не судимы будете за контент ))

Лучезара Фотоновна

В ворд забей ))))) паста это прошлый век ))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

просвети неуча 👍

Лучезара Фотоновна

Ну ворд - текстовый редактор

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ладно потом выучу )))

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

в какой-то мере было раньше, а сейчас это дступно всем.

Виктор Соломин

Нет. Сейчас все мобильники могут выходить в интернет.

Наталья Дербичева

Ну если учесть, что теперь это уже не роскошь, то нет!

Наталья Ковалик

'Врядли о благосостоянии...вот о безделии... точно

Дмитрий Голуб

У нас в Бенине показатели уровня жизни другие...

Лидия Орехова

Нет, можно судить только о состоянии прогресса

Александр Зуенков

благосостояния нет уровень кретинизма -да

Мири

совсем нет)мне инет по работе необходим))

Галина Татаринова

нет. многие на работе сидят в интернете

Урфин Джюс

нууу образно да -- ведь все выражают свою точку зрения и мнение и тп согласно бюжету своему

Татьяна К

смотря сколько деняжек кинете на инет

Илюся

так и судим о благосостоянии народа))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вам может показаться странно , но мы на ваш вопрос тоже не отвечали

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вам может показаться странно , но мы на ваш вопрос тоже не отвечали

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вам может показаться странно , но мы на ваш вопрос тоже не отвечали

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вам может показаться странно , но мы на ваш вопрос тоже не отвечали

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вам может показаться странно , но мы на ваш вопрос тоже не отвечали