Ой Ля Ля

Самое главное в споре с женой это переманить на свою сторону тёщу???🤔

Ответы
Владимир Иванов

Ха ха ...класс... а ещё тестя бывшего генерала , её сестру прокурора и сосетскую сабаку жучку каторая не любит мою жену...ха ха💐😍

Лея

Блин и правда..если вдвоем объединились...ползи зализывать раны)))против мамы не попрешь

Ал
Алексей

Моему знакомому это никак не помогло сохранить брак, хотя теща на его стороне...

Lаzy

.... У меня именно так и было. Приходилось защищать... Жену. Любили она меня. Теща.

Николай Костров

Самое главное , в споре с женой, не спорить, согласится, но сделать по своему,

Алекс Венцель

Некоторым удаётся не только переманить, но и заманить тёщу под одеяло...

Алекс Венцель

Да, но вы же не знаете что я вам предложу, а многие по списку не находят:

Ой Ля Ля

Хорошо

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня, ночное знакомство".

Ой Ля Ля

не понятно почему он к ней приехал, если только симпатия. И почему-то ему не понравилось ходить окольными путями)))))

Алекс Венцель

Так ведь с симпатии всё и начинается.Ну, хорошо, вот вам ещё похожий рассказ,но другой возрастной категории: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Два одиночества". По прочтении почитайте ниже комментарии читателей...

Улугбек

Ууу... Какой хитрец!!! Так - и жену можно... на тёщу поменять...🤔🤷‍♂️😁

Vi
Viktor

слать нахер тёщу и переманть жену чтобы нона тоже слала в пизду тещу))

Bo
Bonza

Сделать ей комплимент что она свои годы лучше выглядит чем дочь😂

Ал
Алексей

теща никогда не слышала спора между нами и даже дети не слышали

Сухраб Аширбаев

А если нет тещи то можно просто сказать тестю он разберётся 😁

Создатель Реальности

при споре с женщиной нужно мысленно уметь играть в шахматы

Александр Жданов

нет! Это уметь промолчать и все сделать по своему, молча!

Yuri Danielyan

Главное в споре с женой, вовремя признать свою вину....😂

Са
Самсон

Главный секрет брачной жизни - Терпение и Уважение....

Владимир Ляпин

И она скажет: не шевель парня-то. Вятская у меня тёща.

Валерий Сумский

Мою в мае того года ещё живую везли на кладбище

Кочка Зрения Жозе

С мамой поссорить? Да тебя прям щас надо убить!

Ой Ля Ля

😂

Ци
Циник

Меня теща больше любила , чем жена то😬😎🤔

Ой Ля Ля

И такое бывает, да)

Ци
Циник

Даже после развода звала к себе в гости, но я уже нет.... Не смог.

Ой Ля Ля

Да конечно. Это тяжело же. Да и смысл в этом общении?

Nazariy Tursunov

муж и жена ОДНА плоть ,куда муж туда и жена