Ан
Анюта

почему после занятий в тренажерном зале около трицепса на левой руке постоянно пульсирует нерв продолжительный период?

но бывает что и в других группах мышц это бывает. Это что признак того что мышцы растут? хотя на самом деле заметно что более объемные становятся после тренировок.

Лилия Такаева

Скорее признак халатного отношения к технике безопасности и патологиям нервной системы.

Ко
Коля

снизь нагрузки пока не поздно

Marie Iskra

Это патология нервной системы. Тренировки здесь не при чем.

Дмитрий Квасников

возможно зажат нерв.