Алексей Лушин

Испытание алкоголем входило в ряд средств применяемым КГБ. Я не выдержал, как дальше-то?

Ответы
Владимир Строганов

И сейчас в некоторых организациях присваивает звание, если найдёшь свой стакан водки со звездочкой( из 3 х, которые закрыты шапкой.

Владимир Фефилов

В любую неформальную группу, да и формальную, тестирование включало и переносимость алкоголя..

Всем Мира

Непонятно чего не выдержал. То ли всех сдал, то ли алкоголиком стал...

Ла
Лариса

Оставайтесь тем, кто вы есть,вы нам в любом случае, нравитесь)))

Александр Захаров

Довожу до вашего сведения, что опоздали вы лет на 30.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гордость офицера, застрелиться

Улугбек

Не пей!.. Козлёночком станешь!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что ? Все пароли и явки сдал?

Алексей Лушин

И даже секрет бомбы "Кузькина мать".

Вера Гудкова

Алексей, продолжает шутить.

Вера Гудкова

У нас были очень хорошие учителя.Я в этом году заходила к классному руководителю, грустная история - память потерял, он -то ничего не понимает, жену жалко.

Алексей Лушин

Я учился легко. но двойки за поведение каждый день. Училка по литературе не хотела меня к экзаменам допускать. Потом смиловалась, напишешь сочинение, а я посмотрю. Написал. Две четвёрки! И ведь в аттестат так и поставила. Но любовь к некоторым категориям литературы именно она мне привила.

Вера Гудкова

Мальчишки такие, наш класс был не образцовый, однажды парня переводили из нашего класса в другой на перевоспитание.

Алексей Лушин

Я своим учителям благодарен. Любил я их или не любил, не важно. Мозгов они мне дали.

Вера Гудкова

Это верно, это были очень благородные люди.

Ирина Славянка

Других будут испытывать😂

Галина Кирилова

Лечиться. От алкоголизма.

Алексей Лушин

Пытался. Но та же контора забыла придумать антидот.

Галина Кирилова

Собственное желание. Можно ещё загрузить своё время увлекательными приятными занятиями.

Димулечка Ловенс

а вы драфтились в КГБ?)

Алексей Лушин

Эх паря. Я многое про эту контору рассказать.

Димулечка Ловенс

ну типа вы выли сотрудником кгб ?)

Алексей Лушин

Нет. Но у меня был третий уровень допуска к секретным документам

Димулечка Ловенс

а сколько всех уровней?)

Алексей Лушин

С пятым можно было пинком дверь к президенту открывать. И это не шутка.

Димулечка Ловенс

риииил??: хочу в КГБ

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ща выпью и погутарим))

Алексей Лушин

Давай. У нас-то 9 утра почти. Хорошо уже.

Алексей Лушин

Сибиряк, сибиряк... Ты давай не халтурь, наливай.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да я то и не халтурю, у меня ещё вчерашнее несдохло🤣

Владимир

слабы стали сибиряки

Зд
Здравствуйте

не выдержал,эт как?

Sergey Minakov

переводись в МВД

Светлана Филюкова

не пить... и всё.

Фиофан Долотонин

........ А дальше..... жди заброски
в тыл лютого врага!
И сразу получи -- две звёздочки -- заочно!
И красные погоны, и два неубиваемых
армейских сопога.

Галина Гриднева

А я бросила

Ал
Александр

Тренируйся

Ле
Лета

Дальше КНБ

Алексей Лушин

Наркодиспансер что ли?

Ле
Лета

Не