Гильдия Распиздяев

Разве я не прав?)) Женщина придумывает себе, что мужчина должен дарить женщине подарки,платить за неё и защищать. А когда встречает того кто не хочет быть рабом, и жить по её шаблону,он оказывается не настоящим,козлом и мудаком. Хорошо устроились однако))Быть каблуком это высший позор! Мужик не дай себя сделать рабом!))

Ответы
Ок
Оксана

Вы тоже неплохо устроились!!!! Хотите видеть рядом с собой красивую, ухоженную женщину, чтобы и готовила, и обхаживала вас, плюс занималась детьми..и вы принеся три копейки в дом ведете себя как короли..!!! Ответственность по большей части всегда на женщине...!!! Притом что она еще и работает порой даже зарабатывая больше, потому что ей надо обеспечивать себя и детей..., чтобы не дай бог кто- то сказал, что он обеспечивает и ты живешь за его счет..такая меркантильная!!!

Гильдия Распиздяев

Хотите видеть рядом с собой красивую, ухоженную женщину, чтобы и готовила, и обхаживала вас, плюс занималась детьми..и вы принеся три копейки в дом ведете себя как короли..!!![Цитата] [Мой ответ] я никого не хочу видеть)Одиночество Forever! А что правда глаза колит?)

Ок
Оксана

И слава богу!! Такие мужчины должны ьыть всегда одни!!!И не надо меня цитировать.)))..я помню всё, что пишу!!! Какая правда...о том, что вы никакой??? Это ваши проблемы!!!! .Мне вас жаль... Не надо портить женщинам жизнь ...Живите !! И Ваши слова ..да богу в уши..Это про одиночество !!!

Гильдия Распиздяев

Правда о том что женщины думают что все им должны и всё выше перечисленное в моём вопросе)Вот про что)Эхх всё таки правда глаза колит))Да ладно я вас понимаю ,вам женщинам не выгодно когда такое пишут.Типа олени и каблуки поумнеют и перестанут быть ими если будут видеть часто такие слова(нет этим баранам ни что не поможет).Однажды и на мужской улице будет праздник! Вот увидите!

Ок
Оксана

Я же уже написала..что женщина уже все делает сама..и если бы она думала, что ей все все должны .она не обеспечивала себя сама и совместных детей, будучи замужем... !!! Уважающая себя женщина никогда не будет жить с мужчиной, называя его оленем!!! Дааа и пусть у вас на улице будет праздник Да здравствует мозг!!!

Юлия Александровна

ты мальчик прав, что то сломалось в мамах девочек они им с грудным молоком или смесью чем там теперь вскармливают младенцев впитывают, что их нужно содержать и все придури терпеть и муж ДОЛЖЕН ОБЯЗАН её кормить ,поить и ни фига не спрашивать, а если она сподобилась детку родить то это считай подвиг совершила , и по гроб обязан сидеть возле ее сраки и в то же время приносить столько денег сколько нужно что бы эго этой дуры тешить

Cherry Cherry

Ух ты!)))не все женщины хотят видеть рядом с собой каблука, но это не значит что мужчина не должен ухаживать за своей женщиной. Ему и самому приятно ухаживать за ней если он ее любит. В свою очередь она дарит ему свою любовь, тепло и заботу.

Ду
Душа-К-Свету

Еще скажи что любовь борьба за отношения и тд и тп должно исходить только от женщины. А что же по твоему делает мужчина в отношениях какова его роль? Типа не бьет не изменяет уже хорошо так по твоему??

Анюта Vиктороvна

женщина априоли ищет себе и потомству защитника-это природа.никто никому не должен,но за свою женщину и детей любой мужчина защитник.а уж быть под каблуком или нет выбор каждого

Романа

Он ничего не должен, и она ему ничего не должна. Но случается, очень редко, что двое любят друг друга. Тогда хочется доставить радость своей любимой, любимиму без просьб и "надо".

Алена

В состоянии платить за себя сама ,на рожон не лезу ,в защите не нуждаюсь ,а подарки и сюрпризы получаю от жизни в полном объеме,в рабах не нуждаюсь ,как впрочем и в господах)) .

Илья

Насчет раба я с тобой полностью согласен. А те кто просит я иногда поспринимаю как ТП. = то есть мне кажется что такие девушки из себя ничего не представляют.

Маша Швецова

Тогда почему Вы женщин превращаете в домработниц? Мы выходим Замуж,а не нанемаемся к Вам в услужение..Долой уборку,готовку,стирку..

Notrе Dame

Муж и жена одна сатана

Маша Швецова

Если не хотите быть рабами,не делайте из женщин домработниц..

Notrе Dame

Старайтесь относиться друг к другу всю жизнь также как и до свадьбы.

Маша Швецова

Умно..а на практике?

Notrе Dame

Стараемся

Гильдия Распиздяев

Нормальный такой срач развели тут) молодые люди, а вы знаете что такое личные сообщения?) Или не не судьба надо комментами под вопросом написать?)

Notrе Dame

Ты прав. Сори

Парапампам

Ну это аналогично как и парни прилепляют статус шлюхи той, которая не дала..все закономерно)) эгоизм и не более в обоих случаях

Вредное Ископаемое

все верно. лучшая баба, что дает по первому требованию и ни чего не хочет. всем кто попросит. у тебя мама самая лучшая женщина?

Гильдия Распиздяев

А причём тут мать?Зачем стрелки то переводить?Вы явно не поняли суть вопроса.

Вредное Ископаемое

ну почему же? для большинства мужчин , мать символ лучшей женщины. вот я и хочу узнать. какая она у вас. за нее отец тоже не платил. подарки не дарил? не защищал. или как? у нормальных мужчин принято защищать свою женщину. содержать семью, или для вас девушка только для слива спермы? так к шлюхам идите.

Галина

Я так не считала никогда . Все всегда сама . Обратная сторона медали - замуж не выходила , и мужик получается без надобности .

Капитанская Дочка

это не женщины при думали,, это природа придумала...высший позор- это думать. что если ты даришь подарок- то ты каблук

Просто Вишенка

Забавно получатся - женщины жалуются, что мужчины видят в них лишь прислугу, мужчины тоже себя в рабы записали )))

Роман Обрамович

Всё верно .. ))) У меня точно такой же вопрос .. )) им лучше "тряпки" перед собой видеть , чем нормального мужика ))

Сергей Воронов

Фуфло. Не одна женщина не способна сделать мужика своим рабом, если только он сам этого не захочет.

Юлия Артемьева

Дело не в этом. А в том, что женщина ведёт себя так, что мужчине самому хочется делать эти подарки.

Частное Лицо

конэчно а то не отсосёт!)

Екатерина

Если мужчина любит женщину, он делает ей подарки, защищает ее, делает это все от чистого сердца)

Nu
Nunya

есть которым ничего не надо из этого списка..а просто люблю и внимания.так вы и это не можете

Раиса Кривошеева

Дело не в рабстве! Если не хотите заботиться о любимом человеке, кто же вас может заставить?