Галина Коровина

С древности люди не могут выяснить, что первичное яйцо или курица, тогда может кто- то знает, что вперёд подорожает яйцо или курица?

Ответы
Евгений Военушкин

у нас одновременно подорожали и яйцо и курица и мусор и кап ремонт в 3 с лишним раза и квартира …. получается, что первично все , что связано с" капиталистическим благоденствием "народа и" социалистическим страданием" оного

Галина Коровина

👍🌹🍷 Самый исчерпывающий ответ.

Владимир Ефимов

Всё давно известно: всю гармонию мира (с курами и яйцами) Творец делал одновременно и всё, что Он ни делает - всё к лучшему, только мы это не сразу осознаём.

Галина Коровина

Если хорошо подумать, то может оказаться, что Вы правы.

Владимир Ефимов

Думать всегда полезно. Можно увидеть больше тех, кто не думает.

Ев
Евгений

сперва была курица... Бог создал всех животных по парам и велел им размножаться... а вот яйца сейчас перед пасхой, Его днем, у нас обязательно подорожают...

Галина Коровина

Уже, некоторые люди сказали, подорожало яйцо 70 руб за 1 дес.

Ев
Евгений

где это у вас, а у нас - не знаю, жены нет, в отъезде, а я яйца не ем...

Галина Коровина

А я тоже ещё не видела, опять пролетела, хотя в доме не одного яйца нет. Это говорят пользователи спрашивалки.

Епифания

Давно уже выяснили, только вы не знаете. А подорожает всё! Яйца уже пробили очередной потолок, скоро станут деликатесом для богатых

Галина Коровина

Ну, не знаю, не только я.

Епифания

Яйца несли ещё динозавры, когда никаких птиц не было

Галина Коровина

Знаю. А что было в начале яйцо или динозавр.

Епифания

Триллобит

Григорий Андреев

Первичное было скрещивание генома при взрыве планеты 2ух образцов днк птицы и ящерицы, затем появилось яйцо.

Glаdiator (Woodland, Са)

На самом деле, уже известно, что первичным была курица. А подорожание затронет их обоих одновременно.😏

Геннадий Голубев

А какое соотношение должно быть? Т.е. пропорция между весом курицы и количеством яиц?

Виктор Правдин

Уже всё давно выяснено! Вначале была курица. Она следовательно и подорожает первой.

Галина Коровина

Ваш ответ понятен.

Виктор Правдин

Это радует! 🌷

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

С древности люди не могут выяснить, что первичное яйцо или курица? ..Вы шутите?)

Галина Коровина

Нет, часто задают этот вопрос.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Курица и яйца появились одномоментно, яйцо находилось непосредственно в самой курице.

Галина Коровина

А кто его положил?

Владимир Лоскутников

Яйцо потому что динозавры тоже откладывали яйца А курей ещё в помине не было

Геннадий Митрофанов

Я знаю,с нынешней политикой и правителями, они подорожают одновременно...

Ильдар

Первой была икра,от земноводных произошли пресиыкающиеся,а от них.птицы

Галина Коровина

Спасибо.

Сергей Сергей Журавов

и то и другое одновременно.. даже возможно будут выдавать по карточкам...

Галина Коровина

Совсем печально.

Цветок Подсолнуха

Курица . Со способностью воспроизводить потомство Так же как и человек

Галина Коровина

А яйцо уже на днях подорожало.

Цветок Подсолнуха

Не удивительно. Праздник придумали. Надо стряпать

Геннадий Голубев

А... да... еще... Колебания цен на яйца больше колебаний цен на курятину.

Яду Хари

есть вечность- и вы можете узнать о сущствовании высшего начала

Василий Неколаевичь Четвёркин

Создано с репродуктивными органами , а подорожает однозначьно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вы обьясните тога что Иисус в день его смерти и до празновал этот празник

Галина Коровина

Вот это я объяснить не смогу, мне не известен этот факт.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может слышели что еврейский народ вышел из египетского рабства с Маисеем ?

Галина Коровина

Слышала и про небесную манку слышала.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда ани перешли красное море ( чермное ) построили жертвеник и пригатовели посхального ягненка , жертва в освобождение евреев из рабства египетского

Ол
Олег

Первым все же была курица. Это естественно. А подорожают яйца)

Галина Коровина

Так же думаю.

Ол
Олег

🌹🌹🌹🌹🌹🤝

Александр Шебалин .

А это-уж как они сами между собою договорятся,яйцо с курицей.

Галина Коровина

Подождём, увидим.

Ка
Карабас

Первым появилась курица.А дорожать всё будет.как и везде

Галина Коровина

Понятно. Принято