Galina Velikanova

Почему человек входит в запои-есть ли причины???

Ответы
Макс .

Есть. Он привык к состоянию опьянения. Ему понравилось. При длительном приёме деградация. Алкоголь это мощнейший энергетик который вызывает сильную зависимость. Предлагаю полностью во всем мире запретить употребление алкоголя. Они бухают потом решают как мир спасти на совещания своих. Мир алкаши.

Валерий Остапенко

Это болезнь, я так понимаю. Начинается с безобидных попоек с друзьями. А потом начинает мучить похмелье. Пытаются снять болевой синдром новой порцией. И наступает момент, когда невыносимая жажда перевешивает доводы разума и входят в запой.

Александр Кравчук

что бы уйти от реальности в этой жизни.

Galina Velikanova

Ну даа....

Vi Za Vi

Есть.Слабоволие,неприспособленность к стрессовым ситуациям,желание убежать от проблем,нет рядом хорошего человека,кто бы мог помочь в минуты тяжелых раздумий,ощущение одиночества,ненужности,,много причин

Galina Velikanova

Спасибо.

Александр

Конечно есть. Стремление уйти от реальности есть производное от невозможности реализации своего творческого потенциала под влиянием внешних обстоятельств. Изящно я трепанулся?

Galina Velikanova

Вполне!))

Светлана Костина

Изящно.И это правда,то что сказал.

Александр Боровков

Хочешь каждый день знакомиться с интересными людьми, побывать в незнакомых местах, узнать вкус настоящей романтики, ночуя на открытом воздухе?! Уйди в запой!

Сергей К.

напился ...утром встал похмелился и всё человек не может остановиться...попадая в замкнутый круг..у меня не было такого...но вот у друга несколько раз было

Онава Надежда

1. Так решали свои проблемы родители. 2. Химические процессы в организме помнят блаженство от алкоголя. 3. Нет стыда у человека / тоже из детства/.

Се
Сергей

Конечно -появляются деньги и склонность к записи ,отсутствие какого либо желания это прекращать пока не кончается деньги

Galina Velikanova

Ну прям в яблочко!)

Се
Сергей

Ну так поверьте бывшему специалисту)))

Galina Velikanova

Бывшему.....И как это ушло?????

Се
Сергей

Перерос или наоборот дорос до истины

Galina Velikanova

Ой как мне долго ждать пока моя половинка доростет до истины....но ожидание вознаграждается же.надеюсь

Се
Сергей

удачи и терпения

Galina Velikanova

Спасибо

Неклюет

Причин этому не может быть. Оправдательная причина рождается уже после того. как опрокинут стакан.

Довлет Танрыкулиев

Такой человек талантлив от природы и в этом вся причина. Ему скучно и в то же время интересно

Ѻлегъ

причин может быть множество. в каждом конкретном случае надо разбираться индивидуально

Galina Velikanova

Спасибо

Ѻлегъ

не за что

Володя Цыбрук

это не причина..это конкретная дурость..или человек страдает бездельем за хорошей женой

Galina Velikanova

.....Или,за хорошим мужем!?!.....))

Володя Цыбрук

или..тоже да

Никто Из Ниоткуда

По тому, что ищет эти самые причины! А уж кто из за чего, и как это ищет - это личное)

Юрий Добронравов

"Вышел из запоя, осмотрелся... И зачем я вообще выходил? Сидел бы в нем!"😀

Nikolai Garskov

Вышел изпод контроля давно. теперь ему войти куда либо все равно!))) 😀

Galina Velikanova

)))

Nikolai Garskov

)))

Ольга Судова

Это слабый человек,который не может справиться со своими проблемами ....

Galina Velikanova

Можно ли помочь???, в принципе я это уже поняла -что от проблемм.... Но ведь от того что человек пьет-проблеммы не уходят.неужели можно быть настолько "слепым" чтобы не видеть это?

Ольга Судова

Нет,если сам не захочет ничем не поможешь,но подтолкнуть,чтоб понял что это проблема не конец всему,нужно

Galina Velikanova

Да я уже и не знаю как.вроде и так все понимает -но делает по своему ((

Садык Аскеров

Потому что эгоист,хочу-пью и плевать на всех,остальное лишь причины

Анатолий Скв

Потому что на пробку наступит, и остановится не может, да и не хочет

Владимир Шибнев

Если входит, значит есть. Ничто на свете не случается беспричинно

Galina Velikanova

Ммда,,,,

Сергей

Так называемые "причины" - есть ВСЕГДА!... и для всего на свете...😄