Иван К

что такое Электролитическая ванна.

Юльсэн Нефедова

Это ванна с электролитом, куда вставлены два электрода положительный и отрицательный. Электролит, это соль какого нибудь металла, например медный купорос, в растворе он распадается на ионы, в т. ч. положительный ион меди, если подвести постоянный ток к электродам на отрицительном электроде будет оседать медь, это и есть гальваническое покрытие ...Причём соль должна быть того металла, каким хотят что то покрыть...

Ирина Селезнева

Ванна, наполненная электролитом...

Са
Санчеz

Ванна с электролитом

Вадик Королев

Обычно, в ней проводят гальванику . например : оцинковка, омеднение, хромировка и т. д

Ра
Раушана

эт такая хрень.. . где происходит электролиз...