Lubov

электролитический конденсатор

где можно достать электролитический конденсатор на 2,2мкФ на 400Вольт? ? есть инфа что с блока питания от телефона можно достать.... есть там только один конденсатор маркировка Р08..но хз он это или нет. Буду благодарен за инфу.

Сергей

Если место позволяет, проще поставить бумажный (металлобумажный) на 2 мф 400 в.. . его проще найти

Ко
Константин

фото давай а так он там саый большой ...бочечка чёрного или синего цвета

Сергей

Врят ли найдёшь такой в блоке питания телефона-ему там нечего делать на такое напряжение. В телевизорах можно найти. В промышленной аппаратуре.

Br
Brutpot

Поставь металлобумажный типа МБГЧ, если, конечно габариты конструкции позволяют.

Настюша Лёвина

вскрой энергосберегающюю лампу ватт на 9-ть, там и найдёшь.