Суровый Вольнодум

Посмотрел фильм "Иллюзия любви" и понял, что любви нет, а есть иллюзия её.. Кто видел, тот согласен со мной?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а я мульт - "Чебурашка".. тоже поняла, что нефиг ухи растопыривать

Fenix🇱🇹

Нет не смотрела , на трейлер понравился очень , буду смотреть .

Fenix🇱🇹

Посмотрю , а вам нравятся такие фильмы?

Суровый Вольнодум

Какие?

Fenix🇱🇹

Романтические

Суровый Вольнодум

Редко которые достойны внимания

Fenix🇱🇹

Ок

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не смотрела-нужно посмотреть.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Советуете-я так понимаю.

Суровый Вольнодум

Получите удовольствие от просмотра