Станислав Ефременко

Екатерина, отдамся в хорошие руки девушки. Блондин, 21 год, ем мало, занимаю места не много, склонен к верности, любви, отчасти к романтике. Музыкант-самоучка, генератор идей и больных поступков. Срок годности: ~60 лет. Гарантия чувств в соответствии со сроком годности.
Страна производства: Украина. Место хранения: Беларусь (Минск). Сертификат качества от 18.09.1991 с действием бессрочности.
Вложения средств не требуется.. В начисление амортизации нет нужды. нахожусь на сомообеспечении.

Ответы
Ка
Катрина

Грамотно составленное резюме, на 5+!