Уху_Евшая Каза😏

А вы перечитываете диалоги 10-ти летней давности?))

Ответы
Василий Бубновский

Нет, т.к. страницы такой давности забанены. Кстати, если наше начальство снова сменит сервер, то забаненные страницы станут доступны (возможно, только на короткое время, но тем не менее)

Уху_Евшая Каза😏

Моя незабанена)))

Василий Бубновский

Ну, моя тоже была не забанена, пока админы не видели активность

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Я бы рад но попытавшись они распологаются в обратном порядке с последнего и раньше. Так что до 10 летнего ни терпения ни времени не хватит

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 это чтобы сравнить и понять пришла ли глупость или была изначально..
или старость пришла одна, без мудрости... 😂😂😂

Уху_Евшая Каза😏

Воооот,хоть кто-то догадался))))

Ир
Ирина*Z

👍😁🤝

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да, вот сижу целыми днями здесь и перечитываю-перечитываю.....и не видно ни конца, ни края.......................................................

Ир
Ирина*Z

😳 зачем? что в них такого? или ты собрался из тех диалогов собрать и опубликовать анекдоты ....🖼

Уху_Евшая Каза😏

Шоб поржать😌

Ир
Ирина*Z

Веселее когда онлайн общаешься прямо и на позитиве.😁

Уху_Евшая Каза😏

Согласна 😌

Санёчек Я )

Нет 😁 долго листать 😁 терпения не хватает 😁 хоть и уверен ничё не изменилось 😁но очень интересно

Санёчек Я )

Мудя 🤣 не мешают ?

Уху_Евшая Каза😏

У меня нет такого органа🤣🤣🤣🤣

Санёчек Я )

Зато дебри всем знакомы😁ыы

Уху_Евшая Каза😏

Нееее,я не в курсе 🤣🤣🤣

Санёчек Я )

Ага 😂коси коса пока росса

Наоба Вашидома

Уже - нет... Лучше взять в руки книгу.. Хотя бы попытаться...)) И похвалить себя - хотя бы за намерение )))

Уху_Евшая Каза😏

Жекааа🤗 А мне понравилось сегодня море удовольствия получила))

Наоба Вашидома

Ой...) А мы знакомы ?))

Уху_Евшая Каза😏

В смысле?😳

Наоба Вашидома

Ну скажу уже, кто ты )) А то я даже в личку написать не могу - туда только друзьям позволительно...))

Уху_Евшая Каза😏

Тююююю,блин,я забыла шо на другом профиле🙈🤣🤣🤣

V/
V/S/G/

ну те которые на стенах в подъезде..конешно ..всё-ж история одного покаления ..бодрит понимашь

Уху_Евшая Каза😏

Понимаешь 😌

V/
V/S/G/

понимашь..это у нас на Севере так говорят..

Евгений Во-Ин

НЕТ, зато я нашел видеозапись нашей вылазки 2002 года... о госпади.. лусше-б я этого не видел

Уху_Евшая Каза😏

Все так плохо?)))

Евгений Во-Ин

наооборот здорово настолько что мне плохо.... 20 лет прошло и та с которй я был уже давно не моя... ямолодой.. нееет , а кто-то из кадров и покинул сей мир 😞

Уху_Евшая Каза😏

Бывает (

Евгений Во-Ин

увы

Виктор

Ух, ты и Хитрая Морда точно, коли так! А, они, действительно, сохраняются😳?

Уху_Евшая Каза😏

Конечно))))

Виктор

Иногда так и хочется вернуться к ним... Но, потом, одергивая себя, понимаю - это Уже Прошлое, и сам поменялся. Так стоит ли это делать, если ты не беллитрист😉

Катруся

Нет, не вижу больше смысла, потому как, все что было, должно остаться там.

–2
Уху_Евшая Каза😏

Ну может и так)) Но я кайфанула)))

Катруся

У всех свои воспоминания просто

–2
Уху_Евшая Каза😏

Согласна))

Xy
Xyliganka😎

Если продолжаю общение с человеком,то могу и перечитать,а старые удаляю

Людмила Яковлева

У Хитрой Морды и вопросы хитрые. Надо быть предметным в своих вопросах.

Эт
Этоона

Иногда перечитываю письма на бумажных носителях 30 летней давности)

Рина

Их бы, уже удалили. Вопрос удалила и отаеты на него тожа автоматом

Хронит Бронхический

Кто это делает, тому значит в сегодняшней "реальности"...скучно 😉

Уху_Евшая Каза😏

Не согласна

Хронит Бронхический

...мне ваше согласие, не требуется 😉

Уху_Евшая Каза😏

Аналогично 🤭

Хронит Бронхический

...хреналогично😆

Александр Митрофанов

Даже 17 летней давности. время от времени всплывают, перечитываю.

Камил Камилов

это где тут, да есть такие диалоги от которых в сердце праздник

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А чё там читать? Я новые напишу сюскеундно тупости!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Затем мне чужие диалоги, да еще 10 летней давности?

Уху_Евшая Каза😏

Почему чужие? Свои))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня тут не было 10 лет назад. А чтобы прочесть только что год назад писала, надо километры переписки тут отмотать.