Грета

Жeнщинa — кaк кpeпocть!!

Этy кpeпocть нaдo бpaть Heжнocтью и лacкoй.

Cилy мoжнo пpимeнять, Ho ...вceгдa c oпacкoй.!)))))))?

Ответы
Александр Туганов

Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!! Вот и всё!..

Грета

просто веселый

Александр Туганов

Ооооо! Как оказывается у меня всё запущено...

Грета

да

Александр Туганов

Я как-то привык без смайликов обходится - благо всего и без них хватает...

Грета

ну в общем да

Ровшан Агаев

крепости всегда брали осадой. Как-то русские войска сидели перед турецкой крепостью и решили послать ультиматум турецкому паше, чтобы имел совесть и сдался. Турецкий паша ответил: крепость сдастся тогда, когда небо упадет на землю и Дунай повернет свое течение. Чтобы не получить такой ответ от женщины надо терпение, уметь ждать. Как говорил А.Дюма : самый смелый, самый ловкий, самый мудрый тот, кто умеет ждать.

Николай Богданов

Настрой на женскую нежность и счастье в любовных отношениях. ... В нервы влагалища вливается стальная крепость — стальная крепость — стальная крепость ... От такой ласки я вся погружаюсь в море нежности — счастья и забываю весь мир.

Вадим Дорог.

Взять крепость легче всего, когда ночью тебе открыли городские ворота. Но до этого надо ее убедить, что ты осадил ее не с целью ограбления и покорения...

Roman Andreev

если замок открывается одним ключом то этот замок работает нормально , а если несколькими ключами то этот замок испорченый

Грета

возможно

Roman Andreev

+

Андрей Балдин

силу к девушкам не могу применять, а ласка, нежность и забота дают результат в виде фразы "давай останемся друзьями"

Олег Тарасенко

Это гимн своему племени или руководство к действию? В любом случае вы незаслуженно льстите своему племени!

Рома Грешник

ага, точно с опаской.... сегодня от жены прилетело в глаз, теперь с "фарой" хожу свечу..... (просто бесились)

Грета

осторожнее

Рома Грешник

ну я даже не обиделся)))))) забавно))))) меня побила женщина)))))) сам виноват, что подначал ее побесится, полквартиры в разгроме))))) завтра будем наводить порядок)))) вот так мы пар скидываем и не ругаемся даже по мелочи)))

Грета

🙂

Рома Грешник

а фонарик это побочный эфект

Грета

ххахаха))

Рома Грешник

Бадягой мажу (классная мазь от синяков 2 дня и синяка как и не было)

Грета

молодец)

Владимир Новиков

А лучше и не заморачиваться))))по стенам еще лазить))) время рушит любые крепости)))) будем подождать))))

Олег Тарасенко

Сколько любви,сколько нежности к себе!!! И кому такой геморрой нужен?Мечты должны быть реальными!

Владимир Асиновский

так а что Вы конкретно предлагаете ? Вас ( я так понял ) ужно брать только лаской и нежностью

Дима Клюшнев

не копируйте вопросы друг у друга это не интересно дважды на один и тот же вопрос отвечать

Грета

нибум!!!!!!1

Es
Esw

Не знаю, ностальгия у вас прочитанинная в романах, это время сегодня ушло безвозвратно....

Александр Волков

Это было лет 30-40 назад. Сейчас ... денежку достал и у любой "крепости" ... ворота настежь.

Александр Волков

Вы на вопрос-то ... ответьте. Жду ...

Грета

ответила

Александр Волков

Значит и Вас можно ... уболтать, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, пачкой банкнот. "Сейчас ... денежку достал и у любой "крепости" ... ворота настежь." Ха-ха! Я был прав! Ха-ха!

Грета

не истерИте!

Александр Волков

Ха-ха-ха! Нет.))))))))) Мне просто ... смешно ... Ха-ха-ха! Нету КРЕПОСТЕЙ! Любая ноги раздвинет. Всё зависит от ... СУММЫ ДЕНЕГ! Вы сами это подтвердили. Ха-ха-ха!

Деман Ва Плати

Женщины не горы, чтобы их покорять, а по правде лучше книжку читать, чем бабу ласкать.

Олег Тарасенко

Борьба за самку и в животном мире не так распространена! Откуда у вас этот атавизм?

Николай Емельянов

Крепость можно взять или хитростью, или силой... а женщину, конечно лаской...

Финанс Капитал

Женщина не крепость, а книга чем больше читаешь тем больше интересней.

Кирилл Котов

нежностью и лаской крепость не взять, вот хитростью и наглостью да

Валерий Гусев

Неа))) Я нежно поцеловаю нашу Греточку.А патаму шта она -хорошая!!!!

Грета

ххахахаха)))))))

Валерий Гусев

А женщину любовью обидеь нельзя.Знает что врет сволочь-а приятно)))

Грета

👍