Go
Goosha

В госдуме поддержали введение продуктовых карточек. Как вам новость?

Ответы
Александр

Ну не от своих золотых унитазов же отпиливать на корм стране, проще карточки ввести. Система распределения наступает, для того и ку-коды вводят.

Александр

Так и траву нужно выращивать, притом чтоб она выглядела на тарелке как бифштекс из мраморной говядины и вкус имела соответствующий. Высокие технологии отдельно, общие потребности - отдельно. Надо же экологию поберечь, а сейчас перепроизводство, с огромным количеством мусора. И мусор надо в жрачку переделать, как раз система распределения позволит не делать ничего сверх нужного, чтоб ассортимент был только в голове потребителя. Жричодали, притом без отходов.

Галина Чаплинская Против Войны

Утопия по Глуховскому.......

Александр

Самое интересное, что эти утопии пытаются впарить.

Go
Goosha

да все проще,карячаться новые санкции. заодно чиновники деньги из бюджета красть будут,пойди проверь сколько этих карт и кому раздали

Галина Чаплинская Против Войны

Про коммунизм нам уже рассказывали.

(◆_◆)

Лучше бы электронный рубль продвигали, его проще мониторить и меньше купюр печатать пришлось бы, это инфляцию притормаживает.

Go
Goosha

тут что то другое

(◆_◆)

А карточки какие? Накопительные или скидочные?

Go
Goosha

для стимулирования потребления российской продукции и для малообеспеченных людей. не было,не было и опа вдруг надо стимулировать и нищие появились

Димулечка Ловенс

не удивительно уже

Димулечка Ловенс

как это не знаем?? что вы говорите??? А письма, а монографии..., а записи на медных цылиндрах))))

Go
Goosha

это ообще сказки. давай про бресткую крепость

Димулечка Ловенс

так если вы принимаете за сказки признанные факты научным сообществом , то о чем мы можем говорить?) мы даже опереться на аксиомы не сможем)

Go
Goosha

вода

Ур.

В первый раз что ли

Просто Александр

Это в украине.

Go
Goosha

а там есть госдума?

Просто Александр

Там карточки планируют, только-что прочитал эту новость.

Go
Goosha

а я говорю,что дума твоя россиская уже поддержала введение продуктовых карточек.

Просто Александр

А зачем у нас то? Слава богу дефицита нет.

Go
Goosha

для малоимущих. а их более 20 млн. вопрос насколько разбогатеют чиновники и насколько повысятся цены на продукты?

Просто Александр

У нас нет таких, даже цыгане нормально живут. Это наверное Вы какой-то фейк прочитали.

Aleksander Jakovlev

Для себя? )))

Смена Мерности

Збс😂😂😂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

о чем,Вы?

Go
Goosha

о талонах

Linda 😉🌞

Это как?

X-M@N

Эт как

Go
Goosha

для стимулирования потребления отечественной продукции и в качестве дополнительной меры поддержки малообеспеченных семей. так звучит

X-M@N

Что и с себя же начнут?

Михаил Румянцев

Фейк.