Ле
Лета

Почему учителя точных наук воспринимаются злее гуманитариев?

Ответы
Иехидна 🍄

Ну смотрите....я-геодез... И хотелось бы видеть чтобы отклонения были в миллиметрах, как и положено, а прораб и мастера говорят:"да плевать, пойдёт" гребанные гуманитарий... =)))

Ле
Лета

😃😃😃

Илья Сведюк

Да потоиу что точные науки не всем легео даются.Отсюда вза сдержанными.имная раздражительность.Разумеется учителям точных наук нужно быть

Ле
Лета

Недогоняи раздражают конечно

Максимов Руслан

Вам не повезло. Я таких не видел. У меня они уважали друг друга.
Правда, они все были образованы и в точных науках и в гуманитарных.

Ле
Лета

Вне уроков-не в счет

Максимов Руслан

А как же: "Биссектриса - это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам" 🙂 "Пифагоровы штаны на все стороны равны", а уж корни, которые извлекают ни одному ботанику не описать 🙂 Или когда производят обрезание многочленов 🙂

Ле
Лета

Среднее звено

Максимов Руслан

Спасибо за общение 🙂
но мне надо работать 😞

Ле
Лета

Взаим

Ма
Макс

Они серьезнее, что ли , обычно). В точных науках есть точные ответы), в гуманитарных можно налить воды если не выучил достаточно)).

Ле
Лета

Точно, потому многие путают серьезный подход со злостью

Ма
Макс

Да)). Так и есть)).

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не всегда)) Еще от учителя зависит))Помню у нас химик был - золото человек, а вот литераторша - та еще змеюка)) Привет)

Ле
Лета

Привет, у нас с литераторшами была текучка

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вы их изводили, небось?)))

Ле
Лета

Не, не знаю почему так

Алексей Пимяков

а точны ли? . что не навешают мы принимаем . а через десяток лет опровергают и другое вешают . за то хорошо живут

Ле
Лета

Ничо не поняла правда, но ответ в копилочку пойдеть

Алексей Пимяков

просто нам наговорят мы верим . проходят годы другой опровергает то что нам говорили

Ле
Лета

Аксиома

Михаил Зарипов

По-моему, наоборот. Гуманитарии злее, хотя стараются казаться большими интеллигентами, чем технари

Ле
Лета

Их можно заговорить

Николай Ушаков

Все учителя гуманитарии! Ибо не бьют розгами за недоразумение! Гуманно поступают, ставят двойки!!

Николай Ушаков

Долой капитализм!

Ле
Лета

Это ближе к терроризму

Николай Ушаков

Терроризм мстит, а мы справедливость восстанавливаем для большинства, а не капиталисту террористу!

Ле
Лета

Прям 7ноября устроили

Николай Ушаков

Это был первый блин, а он всегда комом! Будет второй и наверняка лучше! Ошибки свои учтем! Лучшее возьмем и испечем!!

Виктор Соловьев

Злее? вам не повезло видно с преподавателями...Физика химия вообще балдежные науки.

Ле
Лета

Ну а какой еще вывод можно сделать с моего вопроса, тот, что легче

Чеширский Кот

Они не умны потому ! Гуманитарии выпадают из рамок их представлений о прекрасном !

Ле
Лета

Вечная борьба у них друг с другом

Чеширский Кот

Сорт но борьба это у неумных ! Двай счас представитилей точных наук заставил поезией и творчеством заниматься посмотрим чтотскажут

Ле
Лета

Если копать глубже, то в математический вуз поступать сложнее, и там экзамены. Думаю они справятся с этой задачей

Чеширский Кот

Важна не глубина а основа и принципы мышления ! Гуманитариям математика некчему !

Ле
Лета

Но и они ее знают

Чеширский Кот

Тогда в чем проблема

Ле
Лета

Ее нет и не было

☮Зеркало☮

С чего бы? Как раз наоборот. Ну, разве что, для тех, кто не любит думать.

Ле
Лета

Вы любите

Майя Петрова

Точные науки не всем ученикам даются легко, гуманитарные - почти всем

Ле
Лета

Возможно и так

Зиннур (Октябрьский)

Потому что они позволяют в себе самом паразитировать гуманитариям)

Неголубой Огонёк

ну, школа эт когда одни рабы делают рабами других, а эти точнее

Ле
Лета

Мы не рабы, рабы не мы

Неголубой Огонёк

думайте, думайте ТАК

Ле
Лета

Как учили

Неголубой Огонёк

научили и выучили

Ле
Лета

Вы не далеко ушли, с вашей рабской психологией

Неголубой Огонёк

не ушёл конечно, меня ТАм просто нет

Ле
Лета

Меня тоже

Mefisto Demonoid

Ну это у кого как, у нас тираном была по русскому-литературе

Ле
Лета

У меня одна , но пойзже-электротехника.

Mefisto Demonoid

Я про то что физичка, химичка, математика золотые люди(с точными науками)

Ле
Лета

Физичка была золотой человек. Через много лет, уже на пенсии, нянькалась с внуком, как-то он залез на окно и выпал с третьего этажа, она не раздумывая сиганула за ним. Внук выжил.

Геннадий Митрофанов

Точность должна быть востребована в наивысшей степени...

Ва
Валерий

правда глаза колет,у гуманитариев свои пнятия о правде

Ле
Лета

Разные направления

Ва
Валерий

да,гуманитарии для того и есть чтобы мозги перекраивать

Ле
Лета

Если в вас это вложили в свое время, все может быть

Ва
Валерий

это можно разрушить и легко

Ле
Лета

Синусом?

Ва
Валерий

контангенсом

Ле
Лета

Красиво читается, весомо

Татьяна *

Потому что ставят двойки за то, что понять невозможно

Ле
Лета

Сейчас даже дневники отменили

Татьяна *

У нас при электронном журнале и электронных дневниках остались и их бумажные варианты

Ле
Лета

Но двойки не ставят

Татьяна *

Почему же? Ставят

Ле
Лета

У нас нет

Татьяна *

Счастье какое

Nick Moslem

Значит Вам не повезло с учителями точных наук

Ле
Лета

Где там написанно, что мне не повезло то

Nick Moslem

Вы же воспринимаете и далее по тексту Вашего вопроса

Ле
Лета

Я спрашиваю

Лера

Меньше эмоций вкладывают в процесс обучения